
Монiтор Asus 23.8" TUF Gaming VG249QML5A (90LM0C10-B01171) IPS Black 240Hz
8 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0C10-B01171
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой монитор TUF Gaming Series 5 - VG249QML5A - 23.8-дюймовая панель Full HD Fast-IPS, 240 Гц, 0.3 мс, совместимость с G-SYNC, AMD FreeSync Premium, ELMB SYNC, 99% sRGB, регулировка высоты, DisplayWidget Center, игровой ШИ. 23.8-дюймовая Full HD (1920 x 1080) быстрая IPS-панель с частотой обновления 240 Гц для динамического игрового процесса Технология ASUS Fast IPS обеспечивает время отклика 0.3 мс (мин.) для четких визуальных эффектов в играх с высокой частотой кадров. Совместимость с FreeSync Premium и G-Sync обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) позволяет использовать ELMB в сочетании с переменной частотой обновления, устраняя двоение и разрывы изображение для получения четкой игровой графики с высокой частотой кадров. DisplayWidget Center обеспечивает легкий доступ к экранному меню и регулировку параметров монитора с помощью мыши. Технология искусственного интеллекта TUF Gaming с функциями на базе искусственного интеллекта для улучшения игрового опыта пользователей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 4.9 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 541x525x205 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 15 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 141 ₴






