
Монитор Asus 31.5" TUF Gaming VG32WQ3B (90LM0AP1-B01171) VA Black Curved 180Hz
12 828 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0AP1-B01171
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой монитор TUF Gaming VG32WQ3B с изогнутым экраном: 31,5" QHD, 180 Гц, ELMB, FreeSync, время отклика 1 мс GTG (от 0.5 мс), 90% DCI-P3, HDR, DisplayWidget Center 31,5-дюймовый игровой монитор с разрешением QHD, изогнутой (1500R) и сверхвысокой частотой обновления 180 Гц, предназначен для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров. Технология ASUS Fast IPS, обеспечивающая время отклика от 0,5 мс для четкого отображения при высокой частоте кадров. Технология минимизации размытия ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) обеспечивает превосходное изображение без каких-либо визуальных артефактов. Технология Shadow Boost улучшает отображение темных фрагментов игровых сцен, не влияя на свету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 710х507х214 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 828 ₴







