
Монiтор Asus 23.8" TUF Gaming VG249QM5A (90LM0BA0-B01171) IPS Black 240Hz
7 869 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0BA0-B01171
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TUF Gaming VG249QM5A TUF Gaming VG249QM5A – 23,8-дюймовый игровой монитор формата Full HD, получивший пять важных усовершенствований, в том числе молниеносную частоту обновления 240 Гц, время отклика 0.3 мс, а также поддержку технологий AMD FreeSync Preium и NVIDIA G-SYNC. В его конкурентных преимуществ также входят улучшенная передача цвета, обновленная версия технологии Gaming AI и программный инструмент управления DisplayWidget Center. Исключительные игровые впечатления Благодаря панели Fast IPS с разрешением 1920 x 1080 этот монитор обеспечивает быстрый отклик и чрезвычайно плавное и четкое изображение, позволяя вам реагировать мгновенно и доминировать в каждой игре. Непревзойденная игровая производительность Благодаря впечатляющей частоте обновления (240 Гц) и сверхнизкому времени отклика (от 0.3, GTG), монитор VG249QM5A обеспечивает плавное отображение изображения в динамичных сценах. Игра без ограничений Монитор поддерживает технологии NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium, повышающие качество изображения в динамичных компьютерных играх. Кроме того, технология ELMB-SYNC устраняет ореолы при игре с высокой частотой кадров. Живые цвета, улучшенный игровой процесс Монитор VG249QM5A демонстрирует высокое качество изображения с широким динамическим диапазоном, а цветовой охват 99% DCI-P3 позволяет ему воспроизводить невероятно насыщенные и реалистичные цвета, делая каждую сцену более живой и увлекательной. Динамический прицел Автоматическая смена цвета перекрестия на контрастирующий с фоном цвет, благодаря чему оно выделяется для более точного прицеливания. AI Visual Программное обеспечение DisplayWidget Center автоматически определяет, что отображается на экране, устанавливает лучшие стандартные или заданные пользователем настройки монитора. DisplayWidget Center Управляйте, оптимизируйте и персонализируйте настройки легко и интуитивно с помощью мыши в удобном интерфейсе DisplayWidget Center. GameVisual Технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор согласно текущим задачам и условиям. Всего доступно восемь настроек, между которыми можно легко переключаться с помощью горячих клавиш или экранного меню. GamePlus Эксклюзивная горячая клавиша ASUS GamePlus предлагает совершенствование в играх, разработанные с учетом мысли профессиональных геймеров, чтобы помочь вам улучшить свои навыки и игровой процесс. Возможности подключения Монитор предлагает несколько интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе два порта HDMI 2.0 и порт DisplayPort 1.4. Фильтрация синего света Технология ASUS Low Blue Light уменьшает уровень синего света, которое может негативно влиять на зрение, сохраняя при этом превосходное качество воспроизведения цветов. Технология Flicker-Free С целью уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, предлагается технология Flicker-Free, которая уменьшает мерцание экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 541x394x174 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 15 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 869 ₴






