
Кронштейн ATG W50100LB (VESA600х400)
2 118 ₴
- В наличии
- Код: W50100LB
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклонное крепление с изменением положений Необходимы крепления для установки в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 65 - 390 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | 180° |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 50" - 100" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x400 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 2 118 ₴









