
Акустическая система JBL Boombox 4 Blue (JBLBOOMBOX4BLUEP)
19 668 ₴
- В наличии
- Код: JBLBOOMBOX4BLUEP
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Непревзойденный звук - целый день! Совершенно новая колонка JBL Boombox 4 стала большей, эффектной и лучшей, чем когда-либо: с мощным JBL Pro Sound, который отличается глубиной и выразительностью, подчеркнутой пульсирующим басом. Технология AI Sound Boost анализирует музыку в реальном времени и усиливает звук при минимальных искажениях даже на максимальной громкости. Модель оснащена двумя увеличенными низкочастотными динамиками, двумя высокочастотными и тремя пассивными радиаторами, благодаря чему каждая композиция звучит еще мощнее и чище. А режим Bass Boost позволяет мгновенно сделать звучание еще более глубоким и динамичным. Классический дизайн Boombox также обновлен: колонка стала больше, но при этом легче, поэтому ее удобно брать с собой - на пляж, во двор или на прогулку. Сертификация IP68 гарантирует защиту от воды и пыли, так что погода не испортит ваши планы. А благодаря до 34 часам работы на одном заряде (с Playtime Boost) вы можете слушать музыку непрерывно почти полторы суток. Особенности и преимущества JBL Pro Sound с AI Sound Boost Мощное звучание с глубоким и энергичным басом. Два увеличенных низкочастотных динамика, два высокочастотных и три пассивных радиатора обеспечивают четкость и чистоту звучания. AI Sound Boost автоматически оптимизирует звук для максимальной мощности без искажений. До 34 часов работы До 28 часов непрерывного звучания плюс еще до 6 часов благодаря функции Playtime Boost. Защита от воды и пыли (IP68) JBL Boombox 4 можно без боязни брать куда угодно — ей не страшны ни вода, ни пыль. Подключение нескольких колонок через Auracast Объединяйте две Boombox 4 в стереосистему или создавайте большую сеть колонок JBL с поддержкой Auracast для масштабных вечеринок. Два режима усиления баса Выбирайте звучание под настроение: Deep Bass для насыщенного низкого диапазона или Punchy Bass для более энергичного и драйвового звучания. Больший и более громкий, но более легкая Современная конструкция сделала колонку более мощной, при этом облегчив ее для удобства в использовании. Беспотерное воспроизведение звука Подключите колонку к ноутбуку или другому устройству через USB-C и слушайте музыку без каких-либо потерь качества* — для настоящих меломанов. *Джесло должно поддерживать бесплатные аудиоформаты. Экологические материалы В конструкции использованы переработанный пластик и ткань, а упаковка изготовлена из FSC-сертифицированного картона с соевыми чернилами. Сменный аккумулятор При необходимости вы можете легко заменить аккумулятор в три шага и вернуть колонку к полной мощности. *Аккумулятор продается отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4584 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | акумулятор + мережа |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Blue |
| Кількість / Діаметр динаміків | 2 х 5 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 210 Вт |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | AC |
| Размер | 506.4 x 262.9 x 212.9 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 28 годин |
| Частотный диапазон | 37 - 20 000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 19 668 ₴











