
Мультипечь Tefal 2в1 Multicook Actifry MY741CF1
11 645 ₴
- В наличии
- Код: MY741CF1
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tefal 2в1 Multicook Actifry MY741CF1 – это мультипечь с функцией помешивания и мультиварка, обеспечивающая полную универсальность и непревзойденный опыт приготовления блюд. 14 автоматических программ позволяют готовить без труда и предлагают безграничное разнообразие блюд. Готовьте полноценное блюдо за один раз благодаря многослойному лотке, наслаждайтесь идеальным объемом в 6 литров для любого случая и открывайте для себя полный набор усовершенствованных функций. И все это — с эксклюзивной технологией Actifry, которая перемешивает во время жарки, обеспечивая хрустящий и аппетитный результат — день за днем, блюдо за блюдом. Универсальное приготовление дома Мультипечь с помешиванием и мультиварка для удовлетворения всех кулинарных потребностей – от вкусной хрустящей пищи до множества полезных и вкусных рецептов. Технология Actifry Наслаждайтесь вкусным и равномерным результатом – гарантированно – благодаря технологии Actifry, которая одновременно перемешивает и жарит. Полноценное блюдо за один раз Готовьте полноценное блюдо за один прием благодаря многослойному аксессуару, который позволяет готовить различные ингредиенты (например, лосось и киноа) одновременно. Большая емкость Чаша объемом 6 литров идеально подходит для приготовления до шести порций – оптимальный объем для любого события: от будничного ужина до вечеринки с гостями. Функция отложенного старта Запрограммируйте приготовление заранее, позвольте Multicook готовить вместо вас и получайте готовое блюдо с функцией сохранения тепла. Удобно и практически практичные особенности включают чашу, пригодную для мытья в посудомоечной машине, с антипригарным керамическим покрытием и двумя ручками. Приложение My Tefal Откройте для себя уникальный опыт с Multicook Actifry благодаря приложению My Tefal — с рецептами по заказу и персонализированными сервисами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 37.6 х 35.1 х 36.1 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | відкидна |
| Количество программ | 14 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | ActiFry |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 6 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1334 Вт |
| Программы | випічка, смаження, запікання, курка, розморожування, розігрів, сушіння продуктів |
| Рабочая температура | 70 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 11 645 ₴










