
Ноутбук HP Victus 15-fb3014ua (BF1H7EA) Mica Silver
32 736 ₴
- Нет в наличии
- Код: BF1H7EA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежное охлаждение для длительных баталий Эффективная система охлаждения не допустит перегрева даже во время самых жарких сражений. Созданный для игр Наслаждайся невероятно четким изображением, плавным игровым процессом с высокой частотой обновления — и покажи высший класс в игре! Настройка с помощью OMEN Gaming Hub единое решение для улучшения игрового процесса — от управления производительностью различных компонентов до выбора варианта подсветки и многого другого. Экран Full HD с частотой 144 ГГц Теперь можно забыть о раздражающих задержках и размытом изображении. На экране с частотой обновления 144 Гц и разрешением Full HD (1080p) игровой процесс всегда будет четким и плавным. Технология быстрой зарядки HP Fast Charge Вам больше не придется ждать зарядки устройства несколько часов. Аккумулятор выключенного устройства можно зарядить с 0 до 50 % всего за 30 минут. Легкость подключения Оцени качество беспроводной связи — комбинированный модуль беспроводной связи Wi-Fi 6 (2x2) и Bluetooth 5.3 обеспечит устойчивость всех твоих подключений и до 3 раз более высокую скорость передачи файлов по сравнению с Wi-Fi 5. HD камера HP Wide Vision Благодаря широкому углу обзора (до 88 градусов) вы можете устраивать видеоразговоры со всей семьей или друзьями, не беспокоясь о качестве изображения. Разъем SuperSpeed USB Type-C обеспечивает питание, подключение монитора и передачу данных со скоростью 5 Гбит/с Всего один порт USB-C со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с позволяет как заряжать устройства, так и подключать внешний монитор. Порт устроен таким образом, чтобы не беспокоиться о правильном положении разъема. Двухканальная память Двухканальная технология поддерживает одновременную работу обоих каналов, что позволяет удвоить скорость обмена данными между контроллером памяти и оперативной памятью, повышая общую производительность системы. Дисплей с ультратонкими рамками Просматривайте больше информации благодаря узким рамкам и увеличенной области просмотра. Продуманный дизайн Этот ноутбук разработан с заботой об окружающей среде. В нем используются повторно переработанные материалы, такие как океанический пластик, из которого изготовлены крышка, лицевая панель и корпус динамика. Исключительное качество звука Благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и настройке аудиосистемы экспертами Bang & Olufsen вы не просто будете слышать звук, вы его почувствуете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8645HS |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 2,29 кг кг |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.9х255х23.5 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.6" WXGA (1366х768) |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX2050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 4 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Victus |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | Дискретная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 4,3 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 32 736 ₴







