
Мультипечь Deerma KZ30 (DEM-KZ30W)
1 599 ₴
- В наличии
- Код: DEM-KZ30W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобно и просто Мультипечь Deerma имеет мощность 1200 Вт, что гарантирует быстрое и эффективное приготовление разнообразных блюд, идеально подходит для ежедневного использования, позволяя приготовить пищу как для одной, так и для всей семьи. Компактные размеры делают этот аэрогриль универсальным решением для любой кухни. Хрустящие блюда с минимальным количеством масла одной из главных особенностей Deerma KZ30W это возможность готовить с минимальным количеством масла или вовсе без него. Принцип работы основан на циркуляции горячего воздуха, которое равномерно нагревает продукты со всех сторон, создавая хрустящую корочку снаружи и сохраняя нежность и сочность внутри. Это идеальный выбор для тех, кто стремится к более здоровому питанию без лишних жиров. Высокий уровень нагрева Мультипечь Deerma всегда нагревается до 200 градусов, что обеспечивает качественное и быстрое приготовление любых Ваших блюд. На панели сверху есть подсказки для приготовления тех или иных блюд. Таймер до 60 минут гарантирует длительную готовку при необходимости, а встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасность и надежность работы. Антипригарное покрытие Емкость для приготовления Deerma KZ30W с антипригарным покрытием упрощает процесс очистки. После использования достаточно просто промыть емкость и поддон под струей воды без необходимости использовать чистящие средства. Это значительно упрощает уход за мультипечностью, обеспечивая длительный и качественный процесс эксплуатации. Современный дизайн и компактность Мультипечь Deerma выполнен в стильном минималистичном дизайне, который органично впишется в любой интерьер. При весе всего 2.7 кг и компактных габаритах 235х225х275мм, не займет много места на кухне и всегда будет под рукой для приготовления вкусных и полезных блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 22.5 х 23.5 х 27.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | без знімної чаші |
| Цвет | Белый с черным |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 7 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | - |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 3 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1000 |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі, запікання овочів та м'яса, розморожування/розігрів |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | механічне керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






