
Монитор MSI 31.5" MPG 321URXW QD-OLED White 240Hz
53 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: MPG 321URXW QD-OLED
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Визуализируйте свою победу с игровым монитором MPG 321URXW QD-OLED. Он оснащен QD-OLED панелью с разрешением 3840x2160 (UHD), частотой обновления 240 Гц и сверхбыстрым временем отклика 0,03 мс (GtG). Сертификаты VESA ClearMR 13000 и DisplayHDR True Black 400 гарантируют яркие изображения и минимизируют размытие в движении. Технология OLED Care 2.0 снижает риск выгорания OLED экран. Для консольных геймеров MPG 321URXW QD-OLED предлагает порты HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержкой 120 Гц, VRR и ALLM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 9.6 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 718x483x242 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Белый |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB2.0, 1хUSB2.0 Type-B |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 53 135 ₴






