
IP виклична панель Dahua DHI-VTO2111D-P-S3
6 435 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTO2111D-P-S3
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеопанель Dahua DHI-VTO2111D-P-S3 создана для организации безопасного и удобного доступа к дому любого типа: жилые квартиры, частные дома, офисы или рабочие пространства. Данное устройство позволяет вести бесконтактное общение с владельцем объекта или охраной. Уникальная функциональность и современный дизайн делают видеопанель надежным решением для обеспечения безопасности. В основе устройства лежит 2-мегапиксельный сенсор, отвечающий за получение четкого изображения в любое время суток, включая ночное время, благодаря встроенной инфракрасной подсветке. Поддержка двусторонней аудиосвязи позволяет пользователям вести переговоры с помощью мобильного приложения или внутреннего монитора. Разблокировка дверей может осуществляться несколькими способами: с помощью карты Mifare, через внутренний монитор или удаленно через мобильное приложение. Память устройства рассчитана на хранение данных до 10 000 карт, что делает его подходящим как для домашних, так и для коммерческих объектов. Видеопанель соответствует стандарту защиты IP65 и IK04, что делает панель устойчивой к воздействию пыли и влаги, а также механическим воздействиям. Установка выполняется накладным методом, облегчающим монтаж. Питание устройства может осуществляться через PoE, что значительно сокращает количество используемых кабелей. Дополнительно панель поддерживает управление двумя замками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 5 м |
| Вес | немає даних кг |
| Виявлення людини | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | PoE / DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 107°/60° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| реле | є |
| Рабочая температура | -30°C – +60°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 135х71х35 мм |
| Слот для microSD | немає |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип установки | накладний |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові |
Информация для заказа
- Цена: 6 435 ₴



