
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R9N0 (NX.EJ5EU.00H) Steel Gray
20 693 ₴
- Нет в наличии
- Код: NX.EJ5EU.00H
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук Extensa 15 разработан для деловых людей, которым требуется достаточная вычислительная мощность и функциональность на каждый день. В нем есть все, что нужно для комфортной работы, а время автономной работы достигает 9 часов. Этот 15.6-дюймовый ноутбук с большим экраном обеспечивает высокую производительность и предоставляет полный набор важных бизнес-функций, а также оснащен цифровой клавиатурой. Невероятное быстродействие Работайте быстро и эффективно в режиме многозадачности благодаря мощному процессору AMD Ryzen, видеокарте AMD Radeon и памяти DDR5. Потрясающее изображение IPS-дисплей FHD с диагональю 15.6 дюймов и узкой рамкой создает более высокое соотношение размеров экрана и корпуса. Кроме того, технология ComfyView уменьшает блики за счет ограничения отраженного света, обеспечивая более комфортный просмотр изображения на экране. Превосходное качество видеосвязи Работать из дома удобно как никогда. Благодаря продуманному расположению антенны Wi-Fi 6 (802.11ax) с технологией MU-MIMO обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения. Оптимизированная цифровая веб-камера, микрофон и два встроенных стереодинамика создают превосходное качество звука и изображения. Усовершенствованный дизайн Стильный корпус Extensa 15 стал еще тоньше и легче. Минимальный вес ноутбука составляет менее 1.9 кг, а толщина – меньше 20 мм, поэтому его удобно носить с собой. Автономная работа до 9 часов обеспечит эффективную работу в течение всего рабочего дня. Скорее хранилище Оцените невероятно высокую производительность благодаря твердотельного накопителя PCIe NVMe. Все процессы будут происходить быстрее — от загрузки до повседневных вычислений и открытия мультимедийных файлов. Большое количество портов Быстрое и легкое подключение к периферийным устройствам благодаря максимальному количеству опций. Ноутбук оснащен различными портами, включая 1 порт USB 2.0, 2 порта USB 3.2 Gen1, HDMI и многие другие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,73 кг кг |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 362.9х237.5х19.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.6" WXGA (1366х768) |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Extensa |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,8 - 4,3 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 20 693 ₴











