
Компьютерный стол OfficePro ODM380W
3 783 ₴
- В наличии
- Код: ODM380W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная рабочая станция ODM380W регулируется по высоте от 756 до 1126 мм одним нажатием рычага с газовой пружиной, так что вы можете сидеть или стоять во время выполнения задач или проведения презентации. Сочетание одной ножки и четырех колесиков делает ODM380 портативным и мобильным, чтобы перемещаться куда угодно! Эта рабочая станция проста в эксплуатации и является отличным дополнением для использования в офисах, школах, домах, конференц-залах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 756-1126 мм мм |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | немає |
| Відкриті полиці | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Кабельний ввід | немає |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП, пластик |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | є |
| Подставка под системный блок | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | немає |
| Світлодіодне підсвічування | немає |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 3 783 ₴











