
Акустична система JBL Tuner 3 Black (JBLTUNER3BLK)
4 811 ₴
- В наличии
- Код: JBLTUNER3BLK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кристально чистый радиозвук где угодно. Настраивайсь на развлечения и погружайся в новый увлекательный радиоопыт. Наша мощная, портативная колонка-радио JBL Tuner 3 позволяет слушать любимые радиостанции DAB/DAB+/FM и транслировать музыку по Bluetooth, даря насыщенный, кристально чистый звук JBL Pro Sound на кухне, у бассейна, в кемпинге или где угодно. Мы уверены, что это поднимет твой уровень прослушивания. Готовься увеличить громкость. Мы усилили драйвер, так что удобная JBL Tuner 3 достаточно громкая, чтобы заполнить любое пространство чистым и реалистичным звуком. Это наше самое мощное радио на сегодняшний день. Сохрани свои шесть любимых станций, чтобы они всегда были под рукой. Или просто исследуй эфир и смотри, какие неожиданности появятся на большом, четком LCD-дисплее. В любом случае ты получаешь до 15 часов прослушивания с Playtime Boost перед последующей подзарядкой. Бери его куда угодно, в помещении или на улице, используя прочную петлю. Слушаешь ли ты у раковины в ванной или на белом песке пляжа – водонепроницаемая и пылезащищенная конструкция справится практически с любыми условиями. Найди свою новую станцию с JBL Tuner 3. Особенности и преимущества Кристально чистый звук JBL Pro Sound Независимо от того, слушаете ли ты музыку, разговорные шоу, новости или спорт, кристально чистый JBL Pro Sound поднимает твой опыт FM + DAB радио на новый уровень. Благодаря более мощному драйверу оно звучит громче и воспроизводит еще более энергичный бас, чем ты ждешь. До 15 часов воспроизведения Не перенимайся мелочами — например, зарядкой аккумулятора. JBL Tuner 3 обеспечивает до 12 часов работы от одного заряда и еще 3 дополнительных часа с Playtime Boost. Водонепроницаемость и пылезащищенность благодаря рейтингу защиты IP68 колонка JBL Tuner легко выдерживает почти любую среду — от вечеринки у бассейна до пикника на морском побережье. Соединение нескольких колонок через Auracast Поделись эфиром. Без усилий соедини две колонки Tuner 3 в стереопару для стереозвука с Auracast. Или подключи несколько колонок JBL с поддержкой Auracast, чтобы охватить еще большее пространство твоей любимой станцией. Приложение JBL Portable Используй приложение JBL Portable, чтобы получать обновление, поддержку и настраивать звук своей колонки. Так что ты всегда получишь именно такой звук, который соответствует твоему настроению, где бы ты ни был. Бери с собой благодаря прочному ремешку Используй ремешок, чтобы переносить JBL Tuner 3 по дому или отправляясь в путешествие на природу. 6 кнопок прямой настройки Быстро переходи к любимым станциям с помощью 6 простых в использовании кнопок. Переработанный пластик и ткань и упаковка из бумаги с сертификатом FSC JBL Tuner 3 содержит пластик и ткань из переработки для решетки динамика. Он также упакован в бумагу с сертификатом FSC с печатью, выполненным соевыми чернилами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | є |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | є |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | Аккумулятор |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Черный |
| Кількість / Діаметр динаміків | 1 х 1.75 дюйма |
| Материал корпуса | прогумований пластик, тканина |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 7 Вт |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 174.7 x 73.1 x 71.3 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 15 годин |
| Частотный диапазон | 75 - 20 000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 811 ₴








