
Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV520E10
14 703 ₴
- В наличии
- Код: GV520E10
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоочищающийся фильтр Система автоматической очистки фильтра смывает из него остатки пищи и предотвращает его блокировку. Таким образом она также предотвращает ошибки в работе прибора. Система против переливания воды AquaStop С защитной системой AquaStop, посудомоечную машину можно безопасно оставаться включенной для работы ночью или в ваше отсутствие. В случае протекания или перелива, AquaStop автоматически перекрывает подачу воды, одновременно включается 3 в 1 Благодаря удобной функции "3 в 1" ваша посудомоечная машина автоматически регулирует цикл мойки для использования таблеток 3 в 1 и не использует ополаскиватель. При использовании порошкового или гелевого моющего средства, ополаскиватель отдельная сушка Лучшая сушка достигается путем подачи тепла во время последнего горячего полоскания. Так как внутреннее пространство машины охлаждается быстрее, чем посуда, остаточная пара конденсируется внутри посудомоечной машины, стекает на дно и испаряется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Індикація на підлозі | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | щоденна програма, замочування |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | вузька |
| Высота | 81.5 см мм |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9 л за цикл / 2520 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 45 х 82 х 58 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 55 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 740 Вт за цикл / 211 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Защита от протечек | є |
| Звуковий сигнал по завершенню | немає |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів посуду | 11 комплектів |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість програм миття | 5 програми |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наявність ополіскувача | немає |
| Наявність солі | немає |
| Обробка парою | немає даних |
| Половинная загрузка | є |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | без ругулювання |
| Самоочисна система фільтрації | є |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип двигателя | асинхронний |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Третій додатковий кошик | є |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 44.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 703 ₴






