
Акустична система JBL Grip Black (JBLGRIPBLK)
3 274 ₴
- В наличии
- Код: JBLGRIPBLK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайся любимой музыкой где угодно и когда угодно JBL Grip удобно лежит в руке и всегда готова дарить настроение. Несмотря на компактный размер, колонка звучит мощно: глубокий, энергичный бас и чистые высокие частоты создают ощущение профессионального звучания. Она станет идеальным спутником как во время утренних тренировок или медитаций, так и в беззаботные дни на пляже. Задняя панель с подсветкой ambient подстраивается под атмосферу момента - романтическую встречу или вечеринку с друзьями. Благодаря удобной боковой кнопке ты легко переключаешь режимы света: от мягкого релакса до динамического драйва. JBL Grip создана, чтобы выдержать любые приключения. Она обладает самой высокой в отрасли защитой IP68, так что не боится воды и пыли. Усиленная конструкция выдерживает падение даже на бетон, поэтому неприятных сюрпризов на вечеринке не будет. До 14 часов работы от одного заряда с функцией Playtime Boost гарантируют музыку без перерывов. А благодаря технологии Auracast ты можешь объединить две колонки JBL Grip для стереозвука или подключить еще больше совместимых устройств и устроить настоящее аудиошоу. отдыхаешь ли ты в одиночестве или развлекаешься в компании — JBL Grip всегда подстраивается под твой ритм. Особенности и преимущества Выразительное звучание JBL Pro Sound Хотя JBL Grip помещается в руке, она звучит с удивляет мощностью с культовым звучанием JBL Pro Sound. Благодаря функции AI Sound Boost колонка анализирует музыку в реальном времени и с помощью алгоритма оптимизирует звучание, обеспечивая большую громкость при минимальных искажениях. До 14 часов воспроизведения Наслаждайся 12 часами музыки на одном заряде, а когда атмосфера не позволяет остановиться – активируй Playtime Boost, чтобы получить еще 2 часа веселья. Атмосферная подсветка На задней панели колонки расположена интегрированный свет ambient с уникальными мотивами и цветными вариациями, благодаря которым можно подобрать настроение под свой плейлист. Используй приложение JBL Portable, чтобы точно настроить яркость и сохранить любимый стиль. Защита от воды, пыли и падений Колонка JBL Grip разработана с учетом ежедневных приключений и даже мелких падений. Класс защиты IP68 означает полную защиту от воды и пыли, а конструкция выдерживает падение с высоты 1 метра на бетон и продолжает играть дальше. Соединение многих колонок через Auracast Хочешь поделиться незабываемой атмосферой с компанией? Благодаря технологии Auracast можно без труда подключить две колонки JBL Grip в стереорежиме для более широкой звуковой сцены или объединить другие колонки JBL с поддержкой Auracast, чтобы наполнить музыку большее пространство. Приложение JBL Portable Настраивай звук Grip с помощью 7-полосного эквалайзера, выбора цветов и яркости подсветки и получаемой обновления и поддержки непосредственно через приложение JBL Portable. Так, чтобы звук и атмосфера всегда гармонировали с твоим настроением. Пластик и ткань из переработанных материалов и упаковка из бумаги с сертификатом FSC Корпус колонки изготовлен из переработанного пластика и ткани, чтобы дарить мощное звучание с меньшим воздействием на планету. Продукт упакован в бумагу с сертификатом FSC, с рисунком, выполненным соевыми чернилами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 2600 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | Аккумулятор |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Черный |
| Кількість / Діаметр динаміків | 43 x 80 мм |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 16 Вт |
| Протиударна | Да |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 64 x 152.5 x 65.2 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 14 годин |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 274 ₴











