
Монитор Acer 23.8" XF240YM3biiph (UM.QX0EE.319) IPS Black 180Hz
4 524 ₴
- Нет в наличии
- Код: UM.QX0EE.319
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличная синхронизация Наслаждайтесь плавным геймплеем без разрывов изображения благодаря технологии AMD FreeSync Premium. Частота обновления синхронизируется с частотой обновления компьютера, что обеспечивает плавное и быстрое отображение игровой графики. Отличная графика Наслаждайтесь четкостью изображений и реалистичными цветами на этом IPS-дисплее с диагональю 23.8 дюймов. Просматривайте изображения вместе со всеми желающими. Цвета остаются неизменными даже под углом 178°С. Быстрое изменение кадров Наслаждайтесь плавным геймплей без задержек благодаря частоте обновления с возможностью увеличения до 180 Гц. А время отклика 1 мс благодаря Visual Response Boost обеспечит четкость изображения без размытия даже самых динамичных сценах. Реалистичное изображение Вдохните жизнь в игру. Благодаря поддержке стандарта HDR10, который обеспечивает более высокий уровень контрастности и широкую цветную гамму, вы получите более контрастные черный и белый оттенки, а как следствие – максимально реалистичное изображение. Сертификация Eyesafe и TUV Технологии Acer BlueLightShield и Flickerless уменьшают нагрузку на глаза. А технологии Acer ComfyView и Low Dimming устраняют блеск экрана и снижают воздействие на глаза. Приготовьтесь играть несколько часов напролет с комфортом. Максимальная эргономичность Хороший монитор должен обеспечивать максимум удобства. Угол наклона от -5° до 20° позволит вам играть с комфортом. Гиперреактивная игра Опережайте соперников благодаря максимально быстрому времени реагирования. Благодаря сверхнизкой задержке ввода вы сможете выиграть бесценные миллисекунды для решающего удара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 3.2 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х480х240 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 22 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 524 ₴








