
Корпус Lian Li Lancool 207 Digital Black (G99.LAN207DX.00) без БП
6 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: G99.LAN207DX.00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Lian Li Lancool 207 Digital оснащен встроенным ЖК-экраном для мониторинга системы в режиме реального времени и настраиваний — и все это в элегантном и компактном корпусе. Этот 6-дюймовый ЖК-экран имеет частоту обновления 60 Гц, разрешение 720х1600 и яркость 500 нит. Он предлагает широкие возможности настройки и может отображать широкий спектр информации о оборудовании в режиме реального времени. Выберите один из почти 30 встроенных шаблонов для быстрой и удобной настройки. Вы также можете импортировать шаблоны «сторонних разработчиков». Экран также может использоваться как второй экран (частота обновления 60 Гц) с помощью пульта управления L-connect 3. Несмотря на компактные размеры, Lancool 207 Digital предлагает отличную совместимость, поддерживая материнскую плату ATX, 360 мм радиатор, блок питания ATX и видеокарту длиной до 375 мм, и все это в корпусе объемом 45.5 литра. Уникальный смещенный лоток для материнской платы обеспечивает эффективное использование пространства, улучшая совместимость и поток воздуха. Кроме того, что Lancool 207 Digital имеет комплексные сетчатые панели сверху, спереди и снизу сбоку, он также оснащен четырьмя высокопроизводительными вентиляторами для превосходного охлаждения сразу после распаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 455.6 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | немає |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 180 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 375 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розміри корпусу | 219 х 456 х 455.6 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | 4.0 мм |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 177 ₴









