
Ноутбук Asus Vivobook S 14 OLED M5406NA-QD080 (90NB1491-M005V0) Cool Silver
31 308 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NB1491-M005V0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ASUS Vivobook S14 меняет представление о современном ноутбуке благодаря новейшим технологиям и изящному минималистичному дизайну. Он оснащен процессором AMD R5-7535HS с новейшим модулем NPU, предлагающим первоклассную производительность (до 50 TOPS), открывая совершенно новые возможности благодаря технологиям искусственного интеллекта. Отдельная клавиша Copilot обеспечивает мгновенный доступ к возможностям искусственного интеллекта одним касанием. Он имеет тонкий корпус толщиной 1,39 см, который весит всего 1,3 кг, и оснащен аккумулятором высокой емкости (до 75 Вт*ч) – все для удобства работы в дороге. Ноутбук может похвастаться потрясающим дисплеем WUXGA OLED, эргономичной клавиатурой с RGB-подсветкой, чрезвычайно большим тачпадом и веб-камерой ASUS AI. Идеальный компаньон для современной жизни! OLED-дисплей Ноутбук Vivobook S 14 OLED (M5406) с дисплеем WUXGA OLED имеет лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, необходимых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого, кто желает получить наилучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых органических компонентов, излучающих свет, дисплее OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно комфортными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки. Точность воспроизведения цветов профессионального уровня Благодаря дисплею WUXGA OLED, ноутбук Vivobook S 14 OLED (M5406) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для проектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого. Зарядка через порт USB-C Ноутбук Vivobook S 14 OLED (M5406) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры. Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу. Надежность военного класса Суровое испытание по военным стандартам США Ноутбук Vivobook S 14 OLED (M5406) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,3 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 310.5х221.9х15.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | немає |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Vivobook S |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,3 - 4,55 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 31 308 ₴






