
Монитор Asus 34" ROG Strix XG34WCDG (90LM0B70-B01171) OLED Black Curved 175Hz
43 519 ₴
- В наличии
- Код: 90LM0B70-B01171
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Asus ROG Strix XG34WCDG - это ультраширокий премиальный игровой монитор с изогнутым экраном и технологией QD-OLED, обеспечивающей впечатляющие характеристики для геймеров и энтузиастов. QD-OLED панель: сочетание квантовых точек (Quantum Dot) и OLED технологии позволяет получить глубокий черный цвет, высокую яркость и широкий цветовой спектр. Asus OLED Care Pro: набор технологий от Asus, направленных на защиту OLED-панели от выгорания. Включает автоматическую регулировку яркости, датчик Neo Proximity Sensor, что обнаруживает отсутствие пользователя и уменьшает яркость. Монитор оснащен функциями на основе искусственного интеллекта, такими как AI Visual, Dynamic Crosshair и Dynamic Shadow Boost, для улучшения визуального опыта в играх. Эксклюзивное приложение ASUS DisplayWidget Center позволяет пользователям легко получать доступ к функциям OLED Care Pro и настраивать параметры монитора с помощью мыши. Регулируемая подставка позволяет наклонять, поворачивать и менять высоту монитора для комфортного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 812х545х199 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, 2хUSB 3.2, 1хUSB 2.0, mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 34" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB 3.2, 1хUSB 2.0 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 36 Вт |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 175 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 43 519 ₴




