
Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27AQL5A (90LM0BM0-B01371) IPS Black 210Hz
14 003 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0BM0-B01371
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Это 27" QHD монитор (2560х1440) с Fast IPS панелью, рассчитанный на динамический игровой процесс с потрясающей частотой обновления 210Гц (OC) и минимальным временем отклика 0.3мс (GTG) Поддерживает технологию ELMBSync, сочетающую разглаживание размытости (ELMB) и адаптивную частоту обновления (Adaptive Sync), устраняя разрывы и размытие в динамичных сценах FreeSync Premium / VESA Adaptive Sync обеспечивает плавное игровое видео без «рваных» кадров Обеспеченный HDR поддержкой DisplayHDR400 и 95% охватом DCI P3, для ярких, насыщенных цветов и отличной контрастности. DisplayWidget Center упрощает настройку монитора через мышь (в обход меню OSD), а встроенные функции Shadow Boost, GamePlus, GameVisual и низкое синее свечение улучшают игровой опыт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 6.9 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 615х367х51 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 20.89 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 210 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 003 ₴






