
Монитор Asus 23.8" VA249HG (90LM02W0-B01171) IPS Black 120Hz
4 065 ₴
- В наличии
- Код: 90LM02W0-B01171
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичное изображение с широкими углами обзора Безрамочная IPS-панель с широкими углами обзора (178 градусов по горизонтали и по вертикали) гарантирует минимальные искажения цвета при взгляде на экран под углом. Частота обновления 120 Гц – плавное отображение Монитор оснащено панелью с высокой частотой обновления 120 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и уменьшения задержки отображения. Изображение на ней обновляется в 2 раза быстрее, чем на панели со стандартной частотой обновления 60 Гц, поэтому игры, мультимедийные развлечения и ежедневные задачи получают недостижимую ранее плавность отображения. Подставка для телефона Подставка в основании монитора позволяет удобно разместить телефон, визитку или любые другие мелкие вещи, что сделает ваше рабочее пространство более опрятным и организованным. Интерфейсы Наличие входов HDMI и VGA позволяют подключить монитор к нескольким компьютерам одновременно. Это также означает, что он совместим с разнообразными устройствами. Монитор имеет также аудиоразъем для подключения наушников. Фильтрация синего света В данном мониторе реализована функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню. Минимизация мерцания экрана Для устранения мерцания экрана в мониторе применена технология Flicker-free. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном нахождении за компьютером. Экологические стандарты Монитор ASUS VA249HG прошли строгие тестирования на соответствие требованиям ведущих международных экологических стандартов. Это тестирование охватывает полный спектр актуальных критериев, независимую верификацию и структурированную систему постоянного совершенствования. Экологичная упаковка упаковки монитора ASUS VA249HG, сертифицированное FSC Mix, состоит не менее чем на 80% из переработанного картона. ASUS разработала упаковку, чтобы минимизировать вес и объем, что способствует сохранению природных ресурсов и позволяет перевозить больше устройств в одном транспортном контейнере. Многоразовое использование Картонную коробку можно разрезать на меньшие части, чтобы хранить мелкие предметы, например кабели, адаптеры или другие аксессуары. В нее также входит складная подставка для телефона. Это отличный способ уменьшить количество отходов, сэкономить деньги на упаковочных материалах и создать дополнительные преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 540x408x191 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 2xmini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 15 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 065 ₴








