
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite WiFi SM-X400 8/256GB Gray (SM-X400NZAPEUC)
16 298 ₴
- В наличии
- Код: SM-X400NZAPEUC
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всегда под рукой. Всегда в тренде Тонкий и легкий Galaxy Tab S10 Lite имеет толщину всего 6.6 мм, так что его удобно носить в сумке, рюкзаке или держать в руках. Этот планшет с большим экраном доступен в стильном сером цвете. Устройство выглядит так же хорошо, как и ощущается на ощупь. В дороге или отдыхаете дома — этот легкий планшет создан для вашего образа жизни, обеспечивая комфорт и мобильность без усилий. Яркий, как ваше воображение. Просторный, как ваши идеи Galaxy Tab S10 Lite оснащен большим 10,9-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавную прокрутку и отзывчивую реакцию при просмотре, чтении или создании контента. Экран также имеет сертификат SGS по снижению уровня синего света, что помогает уменьшить нагрузку на глаза при длительном использовании. От потокового видео до редактирования проектов — этот дисплей гарантирует четкость и насыщенность изображения в любой ситуации. Максимум мощности. Максимум пространства Плавная работа при просмотре видео, поиске или одновременной работе с несколькими задачами – благодаря до 8 ГБ оперативной памяти. Вы получите до 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 2 ТБ с помощью карты microSD. Планшет с поддержкой S Pen позволяет легко нотировать идеи и работать эффективно – пространства и скорости хватает для всего, что нужно, без перерывов и сохраняя все под рукой. Развлекайте примеры с S Pen. Математика – это легко трудно справиться со сложной формулой? Просто Пишите ее с помощью S Pen – функция Решение математических задач мгновенно подчтет ответ. Этот планшет упрощает обучение: решите примеры быстро, не переключаясь между приложениями и не теряя концентрацию. Работаете ли вы над задачами или просто тренируетесь – Galaxy Tab S10 Lite поможет двигаться вперед. Нотируйте, как вам удобно, с S Pen Функция Рукописный ввод поможет мгновенно упорядочить вашу рукоятку – выровнять строки, сделать промежутки одинаковыми и скорректировать форму букв. Записывайте идеи, ведите конспекты или создавайте эскизы – и все будет выглядеть опрятно, легко и удобно с S Pen. Одно касание, и вы в мире AI Нажмите специальную клавишу Galaxy AI, чтобы мгновенно обратиться к умному помощнику. Всего одно касание – и вы получите ответы, подсказки или поддержку в реальном времени. Благодаря искусственному интеллекту Galaxy Tab S10 Lite упрощает любые задачи. Мгновенное редактирование с функцией Удаление объектов Уберите лишние объекты или отвлекающие элементы на фото с помощью Удаления объектов. Просто обведите S Pen то, что хотите удалить, и оно исчезнет. Создавайте чистые, профессиональные снимки без посторонних приложений и сложного редактирования. От случайных людей в кадре до загроможенного фона – ваши фото будут выглядеть идеально. Супер быстрая зарядка. Энергия на весь день оставайтесь на связи дольше благодаря батарее на 8 000 мА*ч, созданной для работы, учебы и развлечений без перерывов. Когда наступает время зарядить устройство, функция быстрой зарядки справится с зарядкой батареи в один миг, так что вам не придется долго ждать. Этот планшет с поддержкой быстрой зарядки – идеальное решение для насыщенных ранков, плотного графика или долговременного просмотра контента: надежная энергия, которая не отстает от вашего ритма. Совместимость с любимыми аксессуарами Galaxy Tab S10 Lite отлично работает с различными аксессуарами для планшетов, в частности: обложкой-клавиатурой Book Cover, тонкой обложкой-клавиатурой Book Cover, обложкой Smart Book Cover и антибликовой пленкой Screen Protector. Эти совместимые решения помогают удобно печатать, просматривать контент без необходимости держать планшет в руках и защищать экран с дополнительной четкостью – вы легко персонализируете планшет под свои потребности. Застосунки Galaxy Spotlight. Твори, как профессионал Раскройте больше возможностей для творчества с Galaxy Tab S10 Lite и профессиональными приложениями. Вдохновляйтесь с Clip Studio Paint, Goodnotes, LumaFusion, Notion, Noteshelf 3, ArcSite, Sketchbook и Picsart — создавайте, редактируйте, рисуйте, планируйте и записывайте идеи без ограничений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 2112x1320 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 523 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Mali-G68 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.9" |
| Захист від пилу і вологи | IP42 |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, QZSS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 254.3 x 165.8 x 6.6 мм |
| Серия | Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 16 298 ₴











