
Ноутбук Asus Vivobook 16 M1607KA-MB060 (90NB15F2-M004D0) Cool Silver
38 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NB15F2-M004D0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Искусственный интеллект Более интеллектуальный Он здесь! Мы с гордостью представляем новый ASUS Copilot+ PC – ASUS Vivobook 16. Оснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, скорость и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ИИ-очистителей, функция Copilot в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ИИ-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником. ASUS Copilot+ PC проще, быстрее и умнее обычных компьютеров. Вы можете воспользоваться всеми возможностями искусственного интеллекта прямо сейчас. Почувствуйте разницу! Более плавное Программное обеспечение ASUS с искусственным интеллектом поможет облегчить выполнение ваших повседневных задач. С легкостью упорядочивайте мультимедийные файлы с помощью функций сортировки на основе ИИ, защищайте конфиденциальность с помощью ИИ и наслаждайтесь кристально чистым звуком благодаря интеллектуальному шумоподавлению. Откройте для себя будущее технологий вместе с ASUS, где искусственный интеллект улучшает каждый аспект вашей жизни. Производительность Более мощный ASUS Vivobook 16 – это идеальный инструмент для решения любых задач. Оснащенный мощным процессором AMD Ryzen AI, скоростным модулем Wi-Fi 6, высокоскоростной оперативной памятью объемом до 32 ГБ и твердотельным накопителем емкостью до 1 ТБ, он предлагает исключительную производительность и достаточно места для хранения всех необхідних даних. Наслаждайтесь повышенной производительностью благодаря обновленной системе охлаждения с поддержкой TDP процессора до 35 Вт. Усовершенствованная технология тепловых трубок и вентилятор большей толщины способствуют улучшению потока воздуха, что обеспечивает эффективное охлаждение и стабильную работу системы под высокими нагрузками. Аккумулятор Более надежное Подготовка ASUS Vivobook 16 к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут! Интерфейсы Больше возможностей для подключения ASUS Vivobook 16 оснащены широким набором интерфейсных портов. Он предлагает по два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и USB 3.2 Gen 1 Type-C с поддержкой быстрой зарядки, выход HDMI и комбинированный аудиоразъем. Кроме того, благодаря модулю Wi-Fi 6 вы сможете беспрепятственно пользоваться облачными сервисами искусственного интеллекта. Большой тачпад с поддержкой интеллектуальных жестов Более интуитивный Интеллектуальные жесты ASUS Smart Gesture позволяют регулировать громкость звука, яркость изображения, прокручивать часовую шкалу и многое другое всего одним касанием! Тачпад с гладкой поверхностью разработан для комфортной работы. На него с помощью метода физического осаждения из паровой фазы (PVD) нанесено высокотехнологичное гидрофобное покрытие, которое предотвращает появление следов от пальцев и придает тачпаду большей устойчивости к износу. Дисплей Больше погружения ASUS Vivobook 16 оснащен ярким IPS-дисплеем с соотношением сторон 16:10, разрешением Full HD, частотой обновления 60 Гц и впечатляющим соотношением к корпусу – 87%. Наслаждайтесь большим и ярким изображением на этом тонком и легком ноутбуке ASUS. Дизайн Стильный ноутбук ASUS Vivobook 16 весит всего 1,88 кг и имеет толщину всего 1.79 см, благодаря чему он идеально сочетает в себе эффективность, производительность и портативность. На выбор предлагается три элегантные цвета – серебристый (Cool Silver) и синий (Quiet Blue), каждый из которых воплощает спокойную и комфортную атмосферу в стильном и легком корпусе. Сертифицированная надежность Прочный Этот ноутбук отличается повышенной надежностью, подтверждением чего является успешное прохождение им испытаний на соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD 810H. Такие испытания включали проверку работоспособности в самых суровых условиях эксплуатации. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств и положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,88 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 357х250.6х19.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | немає |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Vivobook |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 38 219 ₴




