
Ноутбук Acer Aspire Go 15 AG15-51P-52GG (NX.J4ZEU.004) Steel Gray
20 021 ₴
- Нет в наличии
- Код: NX.J4ZEU.004
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Испытайте Aspire Go - ноутбук, сочетающий в себе простоту и бескомпромиссность. Продуманный до мелочей, созданный для удобного использования, оснащен всеми необходимыми функциями, которые помогут вам оставаться на связи и работать продуктивно. Исключительная производительность Наслаждайтесь плавной и быстрой работой благодаря процессору Intel Core, оперативной памяти до 32 ГБ и твердотельного накопителя до 1 ТБ. Наслаждайтесь увеличенной производительностью благодаря исключительной продолжительности работы от аккумулятора и поддержке Copilot, вашего повседневного помощника с искусственным интеллектом. Увлекательные визуальные эффекты Для удовлетворения потребностей пользователей Aspire Go поставляется с разными размерами экранов с визуально четкими дисплеями и соотношением сторон 16:10. А благодаря технологии Acer BlueLightShield ваши глаза будут оставаться в комфорте даже после длительного использования. Удобный для пользователя дизайн доступен в различных цветах, он позволяет легко подключать или заряжать ваши устройства через два полнофункциональных порта USB Type-C, а Wi-Fi 6 и HDMI делают работу с цифровыми технологиями быстрее, удобнее и приятнее. Оптимизация без лишних усилий Интуитивно понятное управление устройством одним нажатием кнопки с помощью технологии AcerSense, которая управляет временем работы от аккумулятора, хранилищем данных и программами для оптимальной производительности. Дружественный к планетам Ноутбук Aspire Go, упакованный в 100% материалов, пригодных для вторичной переработки и оснащен компонентами, изготовленными из переработанного пластика, имеет сертификат Energy Star и регистрацию EPEAT, позволяющий вам сделать более ответственный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | 2 х USB Type-C |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт-год |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,7 кг кг |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 344.2x243.45x19.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | немає |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Aspire |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 20 021 ₴









