
Микроволновая печь Gorenje MO20A4XH
3 902 ₴
- В наличии
- Код: MO20A4XH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Gorenje MO20A4XH 800 Вт приготовит блюдо, которое нужно обработать двумя или более разными способами, несложно. Вы можете готовить поэтапно, программируя вручную этапы процесса приготовления. Вы можете предварительно установить, например, разморозить в течение 10 минут, приготовить в микроволновой печи, а затем на гриле до идеальной корочки. Микроволновая печь автоматически выполнит заданные шаги и приготовит вам вкусное блюдо. Функция размораживания Микроволновая печь размораживает продукты, используя короткие интервалы нагрева при невысокой температуре. Между этими интервалами тепло с нагретых участков продуктов передается более холодным, что обеспечивает более равномерное размораживание. Специальная предустановка быстрой разморозки равномерно и быстро размораживает любой глубоко замороженный продукт. Всегда готовьте продукты сразу после размораживания. Тарелка, вращающаяся на 360°C Еда готовится или разогревается до идеального состояния, поскольку тепло достигает каждой дольки. Из-за постоянного вращения тарелки микроволны эффективно и равномерно нагревают то, что вы готовите. Вращение также способствует оптимальному размораживанию. Пять уровней мощности Установите уровень мощности 100%, 70%, 50%, 30% или 10%, чтобы отрегулировать процесс приготовления в соответствии со своими потребностями. Высокая мощность пригодится, когда нужно поскорее что-то нагреть, как при кипячении воды или приготовлении некремового супа. Средняя мощность позволяет жарить или готовить на пару, а низкая подходит для приготовления крем-супа или для использования прибора в режиме сушилки. Автоматическая очистка без моющих средств Чтобы очистить внутреннюю поверхность печи, наполните чашку из термостойкого стекла или керамики водой, поставьте ее в печь и включите программу AutoClean. Образованная пара смягчит грязь на стенках печи. После завершения программы просто очистите печь влажной тканью. Пошаговая программа Готовить блюда, требующие двух или более способов обработки, легко. Вы можете готовить в несколько этапов, вручную запрограммировав этапы процесса приготовления. Вы можете предварительно настроить, например, размораживание в течение 10 минут, приготовление с помощью микроволн, а затем гриль для идеальной корочки. Микроволновая печь автоматически выполнит установленные этапы, а вы получите вкусное блюдо. Отличное дополнение к микроволновой печи данной микроволновой печи Gorenje оснащено грилем, который идеально подходит для поджаривания и образования корочки, чтобы усилить вкус, визуальную привлекательность и текстуру блюда. Вы можете готовить что угодно, от тостов и сэндвичей с жареным сыром до стейков, бургеров, курицы и овощей. Наслаждайтесь корочкой с насыщенным вкусом на любимых блюдах, приготовленных на гриле! Микроволны в сочетании с грилем Благодаря сочетанию преимуществ микроволн и гриля открываются новые возможности для готовки. Вы будете поражены более быстрым приготовлением небольших кусочков мяса, пиццы и других блюд, в совершенстве приготовленных с вкусной корочкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 261 х 455 х 353 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | немає даних |
| Тип керування | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 3 902 ₴











