
Монитор MSI 27" MAG 274QF X24 IPS Black 240Hz
10 319 ₴
- Нет в наличии
- Код: MAG 274QF X24
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ощутите захватывающий игровой процесс с игровым монитором MAG 274QF X24. Он оснащен дисплеем с разрешением 2560x1440 (WQHD), частотой обновления 240 Гц и быстрым временем отклика 0,5 мс (GtG). Монитор поддерживает HDR, что позволяет улучшить детализацию за счет регулирования контрастности и теней. Игровой монитор MSI MAG 274QF X24, разработанный для соревновательных шутеров от первого лица, RPG/MMORPG от первого лица и авиагонковых симуляторов, выводит казуальный гейминг на новый уровень, побуждая игроков видеть дальше, за пределами игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 4.7 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.5x438.5x249.7 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 319 ₴






