
Монитор MSI 27" MAG 272UP QD-OLED X24 Black 240Hz
38 227 ₴
- Нет в наличии
- Код: MAG 272UP QD-OLED X24
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой монитор MAG 272UP QD-OLED X24 представляет собой высокотехнологичное устройство, сочетающее в себе инновационные решения для максимального погружения в игровой процесс. Панель QD-OLED с разрешением 3840x2160 (UHD) обеспечивает четкость изображения, а частота обновления 240 Гц и время отклика 0,03 мс (GtG) гарантируют минимальную задержку. Сертификация VESA ClearMR 13000 и DisplayHDR True Black 400 подтверждает высокое качество изображения и эффективность в борьбе с размытием. Технология OLED Care 2.0 снижает возможность выгорания пикселей. Для пользователей игровых консолей предусмотрены порты HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержка частоты 120 Гц, VRR и ALLM. MAG msi arsenal gaming Мониторы MSI серии MAG – это надежность и стабильность, на которые можно положиться даже в самых напряженных игровых моментах. Прочная конструкция и хорошее охлаждение обеспечивают стабильную работу всех важных компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 8 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.31x532.03x241.9 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 38 227 ₴






