
Смарт-годинник Garmin Forerunner 970 French Gray Soft Gold Titanium with French Gray/Translucent Indigo Silicone with Soft Gold
36 738 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010-02969-62
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Garmin Forerunner 970 Профессиональные часы для бега с GPS, микрофоном и фонариком Особенности: Яркий 1,4-дюймовый AMOLED-дисплей До 26 часов работы батареи в режиме GPS Расширенные функции для тренировок и восстановления Встроенные карты с технологией SatIQ и многодиапазонным GPS Легкий титановый безель и прочная сапфировая линза Встроенный светодиодный фонарик Дисплей AMOLED, сапфировая линза и титановый безель Сверхпрочность и комфорт вам гарантированы. Сапфир практически неуязвим для царапин даже от твердых частиц. Титан же, обладая высокой прочностью и стойкостью к механическим воздействиям, защищает корпус часов от деформаций. А его стойкость к коррозии предотвращает разрушение корпуса под воздействием влаги, химических веществ и других агрессивных сред. И не забываем, что титан значительно легче стали, что делает умные часы Garmin Forerunner 970 удобными для ношения – они не перегружают запястья. Часы Forerunner 970 создавались для тренировок по бегу Устройства оснащены широким пакетом функций для отслеживания параметров бега, таких как скорость, дистанция, темп, частота сердечных сокращений, экономичность бега (максимизация скорости при минимальном потреблении энергии), толерантность бега (стойкость к нагрузкам) и многие другие, и предлагают различные режимы тренировок для различных уровней подготовки. Автономность устройств – до 15 дней без подзарядки в режиме смарт-часов. Польза для бегунов очевидна: вы реже будете заряжать смарт-часы, что особенно удобно во время длительных забегов и тренировок. GPS-часы с полноцветными картами и улучшенной навигацией помогут вам найти свой маршрут Если маршрут пролегает через малозначительную местность или сложные трассы, выручат полноцветные карты в смарт-часах Forerunner 970. Они облегчают ориентирование, особенно в условиях плохой видимости. Вы можете заранее спланировать свой беговой маршрут, изучив карту на часах. Более того, с картами легче отслеживать свой прогресс: вы видите, где бежите, какие повороты делаете и как двигаетесь по маршруту. А если заблудитесь, карта поможет вернуться на маршрут или найти выход. И, конечно, визуальная подача маршрута делает тренировки более увлекательными и увлекательными. Дайте остальным знать, что вы здесь! В корпус беговых часов Forerunner 970 встроен светодиодный фонарик. Для бегуна, особенно во время пробежки при недостаточном освещении, это чрезвычайно полезный инструмент, который позволяет лучше ориентироваться в темноте, видеть препятствия и улучшает безопасность, делая бегуна более заметным для других. «Не могу говорить. Я сейчас на пробежке! Знакома ли вам такая ситуация, когда отвлекают от тренировки телефонными звонками? А у вас нет возможности прервать активность или просто неудобно взять в вспоте руки телефон? Если да, то умные часы Forerunner 970 вас порадуют тем, что в их корпус интегрированы динамик и микрофон, с помощью которых можно принимать звонки во время пробежки прямо на запястье.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Garmin OS |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 56 г кг |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Gray |
| Колір ремінця | Gray |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Розмір ремінця | 135 - 205 мм |
| Розміри корпусу | 47 x 47 x 12.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Forerunner 970 |
| Стекло | Sapphire |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 15 днів |
Информация для заказа
- Цена: 36 738 ₴









