
Смарт-годинник Garmin Forerunner 570 42mm Raspberry with Mango/Translucent Bone with Silver Buckle (010-02970-42)
25 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010-02970-42
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Forerunner 570 – умные GPS часы для бега и триатлона Предназначены для спортсменов, стремящихся к высоким результатам. С новыми беговыми смарт-часами Garmin Forerunner 570, который предлагает расширенный функционал для тренировок и восстановления, а также персонализированные планы тренировок Garmin Coach для бега и триатлона, ваши занятия спортом станут более продуктивными. Выглядят красиво, работают отлично! Благодаря яркому AMOLED-дисплею, легкому алюминиевому безлю и разнообразной цветовой палитре в дизайне эти часы привлекают к себе внимание, смотрятся креативно, но при этом удобен как на тренировках, так и в повседневной носке. Компания Garmin предоставляет выбор потребителю, предлагая два размера смарт-часов: 42 мм и 47 мм. Автономность Forerunner 570 – до 10/11 дней при обычном использовании в режиме умных часов. «Рохи занят. Что случилось? Знакома ли вам такая ситуация, когда отвлекают от тренировки телефонными звонками? А у вас нет возможности прервать активность или просто неудобно взять в вспоте руки телефон? Если да, то умные часы Forerunner 570 вас порадуют тем, что в их корпус интегрированы динамик и микрофон, с помощью которых можно принимать звонки во время пробежки прямо на запястье. Яркий 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей До 18 часов работы батареи в режиме GPS Расширенные функции для тренировок и восстановления Технология SatIQ и многодиапазонный GPS Легкий алюминиевый безель Музыка на вашем запястье Что вам понравится Адаптивные планы тренировок Garmin Coach Подготовьтесь к следующему забегу, тренируйтесь для достижения важного результата или просто улучшайте свою физическую форму с помощью планов тренировок Garmin Coach для бега, триатлона, велоспорта или силовых тренировок. Выберите нужный план, и он будет ежедневно адаптироваться для персонализированных тренировок на основе показателей вашей производительности, восстановления и здоровья. Готовность к тренировкам С момента пробуждения вы получаете оценку готовности, основанную на данных о качестве сна, восстановлении, тренировочных нагрузках и других параметрах, чтобы вы могли определить, для чего подходит сегодняшний день – для интенсивного нагрузка или для расслабления. Статус тренировки Используя такие показатели, как статус вариабельности сердечного ритма, история последних тренировок и максимальный уровень потребления кислорода (VO2), вы легко сможете оценить эффективность тренировок и узнать, занимаетесь ли вы продуктивно, , находитесь ли вы на пике формы, чувствуете перенапряжение Вечерний отчет Чтобы лучше подготовиться к следующему дню, перед сном вы получите вечерний отчет с напоминаниями о необходимости во сне, завтрашнюю тренировку, погоду и намеченные события. Ежедневные рекомендуемые тренировки Получайте рекомендации по тренировкам, разработанные специально для вас и на основе ваших данных. Эти рекомендации отличаются по интенсивности и адаптируются после каждой тренировки с учетом производительности и восстановления. Встроенные динамик и микрофон Осуществляйте и принимайте телефонные звонки с часов, когда они связаны со смартфоном. Кроме того, управляйте функциями часов с помощью голосовых команд или используйте голосового помощника смартфона, чтобы отвечать на текстовые сообщения и многое другое. Соединение Музыка Загружайте песни и плейлисты со своих учетных записей Spotify, Deezer или Amazon Music для прослушивания без телефона. Функции безопасности и отслеживания Если вы окажетесь в опасности или ваши часы обнаружит, что произошел инцидент, они отправят уведомление с указанием вашего текущего 072 человекам, телефонные номера которых были заранее введены в контакты для экстренного вызова (функция работает при сочетании с совместимым смартфоном). Бесконтактные платежи Garmin Pay Функция Garmin Pay позволяет использовать часы для оплаты покупок в магазинах с помощью кредитных или дебетовых карт, выпускаемых финансовыми учреждениями, участвующими в приложении. Garmin Pay работает со многими кредитными и дебетовыми картами больших банков. Добавив карты, поддерживающие, в кошелек Garmin Pay, вы сможете пользоваться всеми преимуществами и удобствами ваших физических карт прямо на запястье. Умные сообщения Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения на свои смарт-часы при сочетании с iPhone или смартфоном Android. LiveTrack Делитесь в реальном времени своим местонахождением, заранее запланированным маршрутом и другими данными о тренировках с друзьями или семьей через приложение Garmin Connect или социальные сети. Функция работает только при сочетании с совместимым смартфоном. Приложение Garmin Connect Просматривайте информацию о своем здоровье и физической форме, общайтесь с друзьями и т.п. Магазин приложений Connect IQ Добавьте циферблаты, поля данных и приложения на свои сопряженные смарт-часы. Функция Garmin Share Используйте эту функцию, чтобы легко делиться сохраненными местоположениями, маршрутами и тренировками с друзьями на совместимых устройствах Garmin.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 42 г кг |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Гарантия | 14 дней |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Red |
| Колір ремінця | Yellow |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | з NFC |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 115 - 178 мм |
| Розміри корпусу | 42.4 x 42.4 x 12.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Forerunner 570 |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 10 днів |
Информация для заказа
- Цена: 25 845 ₴









