
Накопичувач HDD 3.5" SATA 8TB Toshiba MG10-D 7200rpm 512MB (MG10ADA800E)
9 676 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG10ADA800E_бн
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Жесткий диск большой емкости Toshiba MG10ADA предназначен для предприятий, имеет скорость вращения шпинделя 7200 об/мин и надежную конструкцию. Он рассчитан на выполнение критически важных для бизнеса рабочих нагрузок в полуоперативном режиме. Чтобы достичь оптимальной емкости и надежности работы с данными, в жестких дисках MG10ADA используется стандартный для области форм-фактор 3.5 дюйма с толщиной корпуса 26.1 мм и технологией секторов «Расширенный формат». Модель поддерживает технологию Toshiba Persistent Write Cache, позволяющую повысить производительность путем обработки данных в случаях неожиданного отключения питания. Жесткие диски большой емкости для предприятий MG10ADA оснащены интерфейсом SATA с пропускной способностью 6 Гбит/с. Они позволяют экономить место в стойках, уменьшать занимаемую площадь и эксплуатационные расходы для критически важных для бизнеса серверов и систем хранения данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 147х101.85х26.1 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 9.1 Вт |
| Наработка на отказ | 2 000 000 годин |
| Объем | 8000 ГБ |
| Объем буфера | 512 МБ |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 676 ₴


