
Монитор Samsung 24" Odyssey G3 LS24DG302 (LS24DG302EIXCI ) VA Black 180Hz
5 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS24DG302EIXCI
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Samsung Odyssey G3 LS24DG302 — это игровой монитор, разработанный для обеспечения плавного и комфортного игрового опыта. Он сочетает в себе высокую частоту обновления, быстрое время отклика и эргономичный дизайн, что делает его привлекательным выбором для геймеров. Быстро перемещайтесь по игровой сцене с частотой обновления 180 Гц, что исключает задержки и обеспечивает невероятно плавный игровой процесс. Время отклика 1 мс (MPRT) и изображение без размытия позволяют мгновенно реагировать на атаки врагов. Технология AMD FreeSync Наслаждайтесь плавными движениями с помощью технологии AMD Radeon FreeSync, которая обеспечивает идеальную синхронизацию частоты обновления монитора и графической карты, устраняя обрывы изображения. Даже самые динамичные сцены отличаются плавностью и четкостью. Технология Virtual Aim Point С виртуальным экранным прицелом Virtual Aim Point вы попадаете точно в цель. Перекрестие прицела на экране обеспечивает новый уровень точности в любой игре. Потому что точность может означать разницу между жизнью и смертью. Режим защиты глаз Eye Saver и сниженное мерцание экрана Позвольте себе играть еще дольше с режимом Eye Saver, уменьшающим синий свет, снижает напряжение глаз и обеспечивает комфорт на протяжении долгих игровых сеансов. Монитор Odyssey G3 также минимизирует раздражительное и утомительное мерцание экрана, чтобы вы могли дольше удерживать внимание, не отвлекаясь и не уставая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Flicker-Free, Virtual Aim Point |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 3.9 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 544х498.7х234.2 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 24" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 596 ₴











