
Вентилятор Arctic P14 Black (ACFAN00123A)
267 ₴
- В наличии
- Код: ACFAN00123A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимизировано для статического давления При разработке нового P14 особое внимание уделили сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P14 особенно хорошо подходит для использования на радиаторах. Высококачественный подшипник Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и масла, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, а это означает, что вы можете наслаждаться большим сроком службы вашего вентилятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Гарантия | 14 дней |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 1700 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.15 A |
| Повітряний потік | 72.8 CFM |
| Назначение | Для корпуса и БП |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулювання обертів | немає |
| Роз'єм живлення | 3-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 140 х 140 х 27 мм |
| Уровень шума | 22.6 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 2.4 мм H2O |
| Толщина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴







