Lenco LPJ-500BU - ваш универсальный способ создать лучшие киновечеры вместе с семьей и друзьями. Этот компактный ЖК-проектор со встроенным DVD-проигрывателем и функцией Bluetooth готов помочь вам наслаждаться воспроизведением качественного видео и аудио прямо дома. Легкое подключение и удобный контроль Благодаря широкому спектру подключений, от смартфонов до HDMI кабелей, вы можете легко подключить любые устройства для воспроизведения вашего любимого контента. А с Bluetooth 5.0 вы сможете наслаждаться беспроводным звуком, подключив акустические системы или звуковые панели. Оптимальное изображение и долговечность С расстоянием проектирования от одного до пяти метров и размером проекции до 250 см, вы можете настроить изображение так, как вам удобно. А благодаря светодиодной лампе, которая прослужит не менее 30000 часов, вы можете наслаждаться воспроизведением фильмов и презентаций на протяжении многих лет без лишних хлопот по замене лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenco |
| Интерфейсы | HDMI |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес | 1.23 кг кг |
| Вбудований кардридер | є |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Входить до комплекту | проектор, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 205х170х97 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 0.5-2.5 м |
| Энергопотребление | 48 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Цвет | чорний з синім |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 3000:1 |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Підтримка HDR | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 2800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 4 662 ₴









