Современный и многофункциональный робот-пылесос Dreame D20 создан специально для эффективной и качественной уборки любого жилого помещения. С помощью технологии всасывания Vormax с мощностью 13000Па и аккумулятором большой емкости делает процесс уборки в доме полностью автономным и комфортным. Современный и стильный дизайн Технология всасывания Vormax с мощностью 13000 Па Универсальная система Flex Arm Edge-to-Edge Vacuuming Навигационная система Pathfinder и система избежания помех 3Dadapt Аккумулятор на 5200 мАч с быстрой зарядкой Мастер уборка Мощность всасывания 13000 Па позволяет освежать пол и ковры, не оставляя никаких шансов крошкам, мелкому мусору или шерсти домашних животных. D20 скользит от твердых полов к коврам, эффективно справляясь с трудновыводимыми загрязнениями и застрявшим в углах мусором. Революционная щетка HyperStream DuoBrush Щетка HyperStream Detangling DuoBrush сочетает в себе прорезиненную и щеренную щетку для повышения эффективности очистки, что делает ее идеальной как для ковров, так и для твердого пола. Данная конструкция обеспечивает полный контакт с твердыми полами благодаря мягким нейлоновым щетинам и гибкой резине из термополиуретана, которые могут удалять пыль с щелей в полу. Боковая щетка SideReach достичь труднодоступных мест и углов под прямым углом теперь проще, чем когда-либо. Выдвижная боковая щетка проходит узкие углы, узкие щели и просторы под низкопрофильной мебелью, обеспечивая полное 100% очистки скрытого мусора. Высококачественная мойка пола Отрегулируйте уровень влажности с помощью резервуара для чистой воды объемом 350 мл и 32 настроек потока, чтобы справиться с влажными и сухими загрязнениями, как никогда раньше. Интеллектуальное картографирование и обход препятствий Измените свою процедуру уборки с помощью технологии Smart Pathfinder и точного обхода препятствий, создавая интуитивно понятные, редагированные карты для тщательного покрытия, а также легкий обход препятствий с непревзойденной точностью. Датчик определения порогов и степеней Робот-пылесос Dreame D20 имеет встроенный современный датчик, которые запросто можете определить перепад высоты на своем пути и обезопасить робота от падений. Точный уход за коврах Улучшите процедуру уборки с помощью автоматического усиленного всасывания, которое эффективно удаляет въевшуюся грязь. Передовая технология чистки ковров определяет серьезность беспорядка и соответствующим образом корректирует свою стратегию для безупречного результата. Длительное время автономной работы Благодаря аккумулятору большой емкости на 5200 мАч, D20 обеспечивает непрерывную уборку в течение достаточно длительного времени. Голосовое управление Просто выполняйте голосовое управление с помощью встроенного помощника Alexa, Siri или Google Home. Это позволяет запускать или останавливать уборку, а также управлять другими функциями пылесоса с помощью голосовых команд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5200 мАг |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Вес | 3.51 кг, немає даних кг |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | Аккумулятор |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | є |
| Керування | Через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос з вологим прибиранням, бічна щітка, гарантійний талон, зарядна док-станція, кабель живлення, модуль для вологого прибирання, насадка з мікрофібри для вологого прибирання х 2, пилозбірник, інструкція користувача, щітка комбінована (v-подібна) |
| Мoдель | D20 |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 350 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 700 мл |
| Мощность | 75 Вт |
| Мощность всасывания | 13000 Па |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 350 х 96.9 мм, 440 х 298 х 452 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | вінілова підлога, ворсистий килим, кахель, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | Турборежим |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 6 часов |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 285 хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 290 ₴












