
Робот-пылесос Dreame D20 Pro Plus White (RLD43SD-wh)
12 820 ₴
- В наличии
- Код: RLD43SD-wh
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный и многофункциональный робот пылесос Dreame D20 Pro Plus создан специально для эффективной и качественной уборки любого жилого помещения. С помощью технологии всасывания Vormax с мощностью 13000Па и аккумулятором большой емкости делает процесс уборки в доме полностью автономным и комфортным. Современный и стильный дизайн Технология всасывания Vormax с мощностью 13 000 Па Универсальная система HyperStream Detangling DuoBrush Навигационная система лазер (LIDAR) система избегания помех Аккумулятор на 5200 мАч с быстрой зарядкой Мастер уборка Мощность всасывания 13 000 Па позволяет освежать пол и ковры, не оставляя никаких шансов крошкам, мелкому мусору или шерсти домашних животных. D20 Pro Plus скользит от твердых полов к коврам, эффективно справляясь с трудновыводимыми загрязнениями, и застрявшим в углах мусором. Революционная щетка HyperStream DuoBrush Щетка HyperStream Detangling DuoBrush сочетает в себе прорезиненную и щеренную щетку для повышения эффективности очистки, что делает ее идеальной как для ковров, так и для твердого пола. Данная конструкция обеспечивает полный контакт с твердыми полами благодаря мягким нейлоновым щетинам и гибкой резине из термополиуретана, которые могут удалять пыль с щелей в полу. В чем же секрет эффективной уборки? Щетка для распутывания волос HyperStream Duobrush обеспечивает лучшие результаты уборки и эффективный процесс сбора пыли, грязи и многие другие различные загрязнения. DuoBrush - Щетка DuoBrush работает в противоположных направлениях и обеспечивая повторный сбор любого мусора второй щеткой Щетки с щетиной для более эффективной очистки щелей - Щетки с резиновой щетиной более эффективны в очистке щелей и щелей в полу Чистка ковров с DuoBrush - Обе щетки одновременно проходят по ковру, обеспечивая глубокую очистку Автоматическое определение типа пола для регулировки скорости - Благодаря ультразвуковым датчикам скорость щетки регулируется в зависимости от типа пола (1000 об/мин для твердого пола и 1200 об/мин для ковров) Легко подбирайтесь к углам Добираться до труднодоступных мест и углов теперь проще, чем когда-либо, благодаря выдвижной боковой щетке, которая легко проникает в узкие углы, щели и под низкую мебель. Автоматическая система сбора пыли в течение 150 дней Упростите уборку с помощью многофункциональной базы сбора мусора, которая оснащена автоматической системой удаления пыли для удобного и простого опорожнения и позволяет полностью автономно убирать Ваш дом в течение 150 дней. Высококачественная мойка пола Отрегулируйте уровень влажности с помощью резервуара для чистой воды объемом 350 мл и 32 настроек потока, чтобы справиться с влажными и сухими загрязнениями, как никогда раньше. Быстрое картографирование и плавный обход препятствий Наслаждайтесь точной навигацией, быстрой картографировкой и плавным обходом различных препятствий с D20 Pro Plus. Запрещены настраиваемые зоны и Вы получите эффективную уборку во всём доме без проблем. Точный уход за коврах Улучшите процедуру уборки с помощью автоматического усиленного всасывания, которое эффективно удаляет въевшуюся грязь. Передовая технология чистки ковров определяет серьезность беспорядка и соответствующим образом корректирует свою стратегию для безупречного результата. Датчик определения порогов и степеней Робот-пылесос Dreame D20 Pro Plus имеет встроенный современный датчик, которые запросто можете определить перепад высоты на своем пути и обезопасить робота от падений. Интеллектуальное картографирование Измените свою процедуру уборки с помощью технологии построения пути уборки, создавая интуитивно понятные, редактированные карты для тщательного покрытия, а также легкого обхода препятствий с непревзойденной точностью. Голосовое управление Просто выполняйте голосовое управление с помощью встроенного помощника Alexa, Siri или Google Home. Это позволяет запускать или останавливать уборку, а также управлять другими функциями пылесоса с помощью голосовых команд. Длительное время автономной работы Благодаря аккумулятору большой емкости на 5200 мАч, D20 Pro Plus обеспечивает непрерывную уборку в течение достаточно длительного времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5200 мАг |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Вес | 3.58 кг, немає даних кг |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | Аккумулятор |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | є |
| Керування | Через смартфон |
| Мoдель | D20 Pro Plus |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 350 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 500 мл |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 13000 Па |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 350 х 96.9 мм, 440 х 298 х 452 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос з самоочищуванням |
| Тип оброблюваного покриття | вінілова підлога, ворсистий килим, кахель, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | Турборежим |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 3-4 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 200 хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 820 ₴











