
Ноутбук Asus Vivobook S16 M3607HA-RP012 (90NB16F2-M000L0) Cool Silver
29 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90NB16F2-M000L0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откройте для себя современные технологии для эффективной работы с ASUS Vivobook S16, идеальным компаньоном для повседневной жизни. Этот интеллектуальный, высокопроизводительный и защищенный ноутбук станет вам надежным помощником в работе, учебе и развлечениях. В нем сочетается стиль и производительность: изящный металлический корпус этого устройства не только привлекательный, но и практичный, а процессор AMD R5-220 и аккумулятор высокой емкости (время автономной работы до 19 часов) помогают эффективно работать в течение всего дня. Наслаждайтесь качественным изображением на ярком дисплее WUXGA 144 Гц с соотношением сторон 16:10, а также захватывающим звуком во время видеозвонков и просмотра потокового видео. ASUS Vivobook S16 – это баланс между производительностью и стилем жизни, дарящий больше возможностей и времени для наслаждения повседневными моментами. Зарядка через порт USB-C Ноутбук Vivobook S16 (M3607) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры. Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу. Надежность военного класса Суровое испытание по военным стандартам США Ноутбук Vivobook S16 (M3607) имеет исключительную прочность и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт-ч |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Вес | 1,7 кг кг |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 357х250.6х18.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | немає |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Vivobook |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | интегрированная |
| Тип экрана | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,2 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 29 429 ₴









