
Морозильный ларь Vestfrost VD 300 CFH/UA
12 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: VD 300 CFH/UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технология FreezerShield обеспечивает оптимальную эксплуатацию морозильной камеры при минусовой температуре окружающей среды (до -15 °C). LED-ПИДСВЕТКА В данном приборе VESTFROST используется приятная для глаз и экономная светодиодная (LED) подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 28 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, металевий кошик |
| Габарити (ШхВхГ) | 109х85х62.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 254 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | ST/N/SN |
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 290 л |
| Кількість полиць/секцій | 1 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Уровень шума | немає даних |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | краплинне розморожування |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | відсутнє |
Информация для заказа
- Цена: 12 659 ₴








