
Планшет Lenovo Tab K11 Plus TB352XU 8/256GB 4G Luna Grey (ZADT0165UA)
13 884 ₴
- В наличии
- Код: ZADT0165UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Исследуй, создавай, наслаждайся планшет, что поражает - всегда под рукой Настоящий кинотеатр в твоих руках Если ты обожаешь путешествовать и при этом смотреть любимые фильмы и сериалы, планшет Lenovo Tab K11 Plus станет отличным компаньоном, благодаря экрану с разрешением в 2000х1200 и яркостью в 400 нит. Большой экран в 11.45” разместился в компактном размере корпуса благодаря новому соотношению сторон 22:9. Сертификаты TUV Rheinland Low Blue Light и TUV Rheinland Flicker Free гарантируют максимальную безопасность для твоих глаз при долгой работе по планшету. А что же это за кинотеатр без крутящего звука? 4 Динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos превратят потребление видеоконтента в значительное удовольствие. Играй и выигрывай производительный и энергоэффективный процессор Qualcomm Snapdragon 685 открывает прекрасный игровой мир. 8 звуковой процессор в купе с быстрой оперативной памятью предоставит тебе преимущество над оппонентами. А если ты обожаешь играть в онлайн игры, то WiFi 6 выведет тебя в лидеры за считанные миллисекунды. Сочетай отдых и работу Планшет Lenovo Tab K11 Plus оснащен NFC модулем, который позволит превратить твой компактный девайс в полноценный платежный терминал. Проводи и удерживай платежи легко и в одно касание. Розетка? Ни слышал. Оставайся тотально автономным благодаря встроенному аккумулятору емкостью в 8600 мАч. Планшет Lenovo Tab K11 Plus дает около 12 часов просмотра видео на одном заряде, 14 часов веб-браузинга или 60 часов прослушивания музыки. Комплектный блок питания с мощностью в 10Вт позволяет быстро подзарядить планшет благодаря поддержке технологии Quick Charge 3.0. Дополнительные и такие необходимые безделушки Мир настоящего требует от тебя готовности ко всему – чем больше полезного имеет планшет, тем комфортнее пройдет день. Lenovo Tab K11 Plus оснащен двумя микрофонами и двумя камерами для комфортного проведения конференций и общения в видеочатах. Любишь рисовать или создавать скетчи – поддержка стилуса Lenovo Tab Pen Plus откроет прекрасный мир креатива. А чтобы всегда иметь под рукой (точнее под пальцем) необходимые приложения – кнопка Action Key позволит настраивать действия планшета под свои потребности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 8600 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Adreno 610 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11.45" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | з NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 268.7 x 168.96 x 7.15 мм |
| Серия | Lenovo Tab K11 Plus |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2.8 ГГц + 1.9 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 13 884 ₴











