
Планшет Lenovo Idea Tab TB336FU 8/128GB Polar Blue + Pen (ZAFR0799UA)
9 582 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZAFR0799UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Lenovo Idea Tab – все, что нужно в одном планшете Lenovo Idea Tab – современный планшет, который с легкостью удовлетворит ваши потребности: от просмотра фильмов с ярким звуком до удобного веб-серфинга и онлайн-общения. Благодаря изящному дизайну, металлическому корпусу это устройство выглядит шикарно и подходит для любых условий – дома, на работе или в дороге. Главное преимущество – его универсальность. Вы получаете мощный MediaTek Dimensity 6300, который обеспечивает плавную работу даже с требовательными приложениями. А для любителей громкого и качественного звука планшет оснащен четырьмя динамиками с технологией Dolby Atmos. Это идеальное решение для тех, кто хочет получить максимум возможностей в стильном корпусе. Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 6300 обеспечивает быструю, плавную работу и высокую производительность. Вы сможете наслаждаться потоковым видео, играть в мобильные игры или проводить онлайн-встреч без перебоев. Кроме того, планшет поддерживает защиту IP52 от пыли и воды, что делает его отличным выбором для активной жизни. Экран, который захватывает с первого взгляда Планшет Lenovo Idea Tab оснащен 11-дюймовым дисплеем с разрешением 2.5K. Изображение четкое, насыщенное и невероятно приятное для глаз. Частота обновления 90 Гц обеспечивает плавность — идеально для видео и игр. Экран с антибликовым покрытием и технологией низкого синего света TUV Rheinland делает планшет комфортным для длительного использования - больше никакой усталости глаз! Незабываемые моменты – в ярких деталях Lenovo Idea Tab имеет все, чтобы сделать ваши моменты незабываемыми. Задняя камера на 8 Мп позволит сохранить ценные события в высоком качестве. А фронтальная камера на 5 Мп – это ваш идеальный вариант для видеозвонков, селфи и онлайн-встреча. Технологии планшета сделают каждый кадр ярким и насыщенным, даже если вы снимаете в помещении или на улице. Автономность и расширенные возможности Благодаря аккумулятору емкостью 7040 мА · ч этот планшет готов сопровождать вас в течение целого дня. Смотрите видео, погружайтесь в интернет-серфинг или работайте над важными проектами — планшет выдержит до 12 часов стриминга на YouTube или 14 часов веб-браузинга. Даже в самые активные дни вам не придется волноваться из-за разряженной батареи. Кроме того, Lenovo Idea Tab оснащен быстрой зарядкой через порт USB-C, чтобы вы могли быстрее вернуться к работе или развлечениям. Забудьте о лишних заботах — этот планшет подстраивается под ваш стиль жизни!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7040 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Розмір (ВхШхГ) | 254.59 x 166.15 x 6.99 мм |
| Серия | Lenovo Idea Tab |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.4 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 9 582 ₴










