
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-Pro SW Trio White
778 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF-12025-PRO SW TRIO
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор вентиляторов ID-Cooling TF-12025-Pro SW Trio предназначается для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер вентилятора составляет 120x120 мм. Аэродинамическая конструкция позволяет вентилятору совершать до 1800 об/мин. Улучшение производительности Лопасти вентилятора с увеличенной площадью, рама с оптимизированным давлением и рекордное расстояние между кончиками лопастей и внутренней частью рамы обеспечивают выдающуюся производительность давления и воздушного потока. Резиновый демпфер в каждом углу Раму вентилятора можно оснастить антивибрационными прокладками. Эти прокладки не только гасят незначительные колебания, но и позволяют поглощать шум. Несравненная инженерия Оптимизированный гидравлический подшипник обеспечивает еще лучшую стабилизацию, точность и долговечность. Первоклассные характеристики Функция ШИМ с отличным балансом производительности и бесшумности поддерживает полностью автоматическое управление для снижения максимальной скорости. Аккуратное управление кабелями Конструкция с мужским и женским разъемами, которая не требует разветвителя, также позволяет легко подключать и вынимать кабели, что упрощает их управление. Больше никакого беспорядка в вашей системе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір крильчатки | прозорий |
| Кількість у комплекті | 3 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1500 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.2 A |
| Повітряний потік | 70 CFM |
| Назначение | Для корпуса и БП |
| Подсветка | White |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 28.9 дБ |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 2.15 мм H2O |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴







