Самый современный процессор 4К с искусственным интеллектом Процессор NQ4 AI Gen3. Процессор с искусственным интеллектом на базе 128 нейронных сетей улучшает качество изображения и звука до непревзойденных высот. Наслаждайтесь лучшими впечатлениями от просмотра в 4К в любой ситуации: от просмотра видео на стриминговых сервисах до игр и спортивных трансляций. 4K AI Upscaling Pro От новостей до классики, наш самый мощный 4K-процессор поднимает разрешение любого контента до увлекательного уровня 4K Ultra HD, независимо от источника. Благодаря искусственному интеллекту и 128 нейронным сетях наш телевизор интеллектуально анализирует изображение, тщательно восстанавливая каждую деталь, пиксель по пикселю, для потрясающего визуального опыта. OLED HDR+ Наслаждайтесь потрясающей детализацией на вашем OLED экране. Благодаря мощным уровням яркости HDR OLED наслаждайтесь яркими светлыми оттенками, безупречным черным цветом и невероятной глубиной. Наблюдайте, как каждая сцена оживает с чрезвычайной четкостью и точностью. Dolby Atmos Представьте себе эти важные моменты фильма, которые звучат масштабнее. Технология Dolby Atmos обеспечивает звуковые впечатления, которые вы можете почувствовать вокруг себя. Вы услышите объемный 3D звук, повторяющий движения на экране, благодаря нашему невероятному виртуальному аудио каналу. LaserSlim Design добейтесь минималистичного вида с сверхтонким и ультрастильным телевизором. Благодаря почти безрамочному экрану и сверхтонкому профилю ваш телевизор Samsung S90F был тщательно создан, чтобы гармонично сочетаться с интерьером вашего дома. Motion Xcelerator 144 Гц Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом на Xbox, PS5 и всех ваших любимых консолях следующего поколения и играх для ПК благодаря технологии Motion Xcelerator. Получите максимум от игры без задержек благодаря чрезвычайно отзывчивому движению, идеально подходящее для динамичных игр на вашем телевизоре с плавным и четким изображением. Подключайте устройства умного дома и управляйте ими с вашего телевизора SmartThings. Благодаря встроенной службе доступа Smart Hub ваш телевизор может подключать и управлять умными устройствами — даже требующими совместимости с Matter и HCA. Вы также можете получать оповещения о своих устройствах прямо с экрана, включая 3D карту, которая показывает всю систему умного дома с первого взгляда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 300 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 14.6 кг |
| Вага з підставкою | 15.9 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 80 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | TM2360E |
| Оперативная память | немає даних |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 60 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen3 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | є |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1225.4х708.6х39.9 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1225.4х773.6х265.2 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | OLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony, OTS |
| Тип матрицы | - |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 56 562 ₴







