
Монiтор Asus 31.5" ROG Strix XG32UCWG (90LM0BX0-B01371) OLED Black 165Hz
50 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0BX0-B01371
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ROG Strix OLED XG32UCWG ROG Strix OLED XG32UCWG - это 31.5-дюймовый игровой монитор 4K TrueBlack Glossy WOLED, который обеспечивает чрезвычайно четкое изображение и имеет универсальную функцию двойного режима. Благодаря новому датчику Neo Proximity Sensor в комплекте ASUS OLED Care Pro монитор может определять, когда пользователь отходит, и автоматически переходить в режим черного экрана, чтобы предотвратить выгорание панели. Благодаря компактной подставке XG32UCWG занимает минимум места на рабочем столе. Кроме того, он предлагает пользователям широкий спектр возможностей подключения, включая DisplayPort 1.4 (DSC), HDMI 2.1 и USB-C с 15-ваттным питанием. Эксклюзивный TrueBlack Glossy OLED ROG Strix OLED XG32UCWG оснащен новой панелью TrueBlack Glossy OLED с оптическим слоем без затумянивания, который обеспечивает глубокий черный цвет при любом освещении. Его усовершенствованное антибликовое покрытие уменьшает отражение окружающего света на 38% по сравнению с глянцевыми WOLED предыдущего поколения, обеспечивая игры без отвлека даже в ярко освещенных помещениях. Новаторская функция двойного режима ROG Strix OLED XG32UCWG предлагает беспрецедентную гибкость благодаря функции двойного режима, позволяющей пользователям предоставлять приоритет частоте обновления для быстрых действий или экстремального разрешения для захватывающих визуальных эффектов. Clear Pixel Edge Алгоритм Clear Pixel Edge уменьшает зеленые и красные каймы на стихотворении и линиях для улучшения чтения. Кроме того, XG32UCWG имеет новейшую подпиксельную компоновку RGWB для улучшения качества текста. Extreme Low Motion Blur Эксклюзивная технология ASUS Extreme Low Motion Blur уменьшает эффект призраков и размытость движения. Преимущества OLED Чрезвычайно высокий коэффициент контрастности, который обеспечивает OLED-панель, дает самые глубокие оттенки черного и яркие цвета. Кроме того, впечатляющее время отклика от серого до серого 0.03 мс обеспечивает чрезвычайно плавный игровой процесс с низкой задержкой. Датчик приближения Neo Встроенный датчик приближения Neo точно определяет расстояние пользователя от монитора. Когда пользователь отходит, монитор переходит в режим черного изображения, чтобы защитить панель от выгорания; когда пользователь поворачивается, содержимое мгновенно восстанавливается на экране. Расстояние обнаружения можно настроить в соответствии с личными предпочтениями, что обеспечивает максимальное удобство и защиту. Очистка пикселей Перекалибрирует экран, когда монитор работает в течение нескольких часов — процесс, который занимает всего несколько минут и активируется автоматически, когда монитор выключается. Creen Move Расположение пикселей периодически слегка смещается, чтобы предотвратить выгорание, и пользователи могут выбирать между несколькими уровнями движения. ROG OLED Anti-Flicker Эксклюзивная технология ROG OLED Anti-Flicker предлагает три диапазона частоты обновления – высокий, средний, отключен – для уменьшения мерцания при колебаниях частоты кадров и сохранения увлекательного игрового опыта. Компактный и эргономичный дизайн Новые мониторы серии ROG Strix OLED оснащены новой компактной подставкой, которая на 45% меньше подставки мониторов XG предыдущего поколения, освобождает ценное пространство на столе для клавиатуры и мыши. Подставка позволяет регулировать наклон, поворот и высоту для достижения идеального положения для просмотра. Дисплей также совместим с настенным креплением VESA. Регулировка соотношения сторон Для конкурентных геймеров, которые больше привыкли к меньшим мониторам 1080p, XG32UCWG можно настроить на воспроизведение 24.5-дюймового (режим eSports) или 27-дюймового дисплея, а также других визуальных режимов. DisplayWidget Center DisplayWidget Center — это мощное программное обеспечение для управления монитором, разработанное для того, чтобы помочь пользователям оптимизировать, персонализировать и в полной мере использовать свой дисплей с помощью мыши, поэтому нет необходимости заходить в меню OSD. Кроме того, DisplayWidget Center предлагает оповещения об обновлении прошивки и включает опцию прямого обновления. Пользователи также могут импортировать или экспортировать конфигурации дисплея для совместного использования. Играйте умнее с AI Assistant AI Assistant в XG32UCWG включает AI Visual, Dynamic Crosshair и Dynamic Shadow Boost. Эти функции используют технологию AI, чтобы помочь геймерам эффективнее тренироваться и совершенствовать свои навыки. Dynamic Crosshair Автоматически меняет цвет перекрестия на контрастный к фону, чтобы оно выделялось для более точного прицеливания. Dynamic Shadow Boost Автоматически улучшает темные участки сцены, чтобы облегчить обнаружение врагов, которые прячутся в темных участках карты. AI Visual Автоматически определяет отображаемое на экране и настраивает лучшие стандартные или предустановленные пользователем параметры монитора с помощью DisplayWidget Center. Auto KVM Улучшайте настройку потоковой передачи с помощью функции Auto KVM и беспрепятственно управляйте двумя игровыми устройствами с помощью одной клавиатуры и мыши, обеспечивая пользователям более легкий и интегрированный опыт работы с несколькими устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 714х430х71 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB3.2, 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 44 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 1300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 50 360 ₴








