
Монитор Asus 27" TUF Gaming VG279Q5R (90LM0BS0-B01E71) IPS Black 200Hz
9 048 ₴
- В наличии
- Код: 90LM0BS0-B01E71
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TUF Gaming Series 5 - игровой монитор VG279Q5R - 27 дюймов, Full HD (1920x1080), 200 Гц, Fast IPS, ELMB, 0,3 мс, стереодинамик, DisplayWidget Center, AI Visual 27-дюймовый Full HD (1920x1080) Fast IPS игровой монитор с частотой обновления 200 Гц, разработан для профессиональных геймеров и увлекательного игрового процесса. Время отклика 0.3 мс GTG (мин.) для плавного игрового процесса и технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) для дальнейшего уменьшения двоений и размытия движения FreeSync Premium обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов, включив VRR (сменную частоту обновление) по умолчанию DisplayWidget Center обеспечивает легкий доступ к экранному меню и регулированию настроек монитора с помощью мыши Технология TUF Gaming A.I с функциями на базе AI для улучшения игрового процесса пользователей. 27-дюймовый игровой монитор TUF Gaming VG279Q5R Full HD с панелью Fast IPS для быстрой быстрой частоты обновления 200 Гц. Технологии ASUS Extreme Low Motion Blur и AMD FreeSync Premium обеспечивают плавный игровой процесс. Кроме того, он имеет 100% охват sRGB для обеспечения исключительных цветов и контрастности. С частотой обновления 200 Гц устраняются задержки и размытость изображения, что дает вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхбыстрая частота обновления позволяет играть на самых высоких визуальных настройках и мгновенно реагировать на происходящее на экране, так что вы получите первый удар. Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически изменять настройки Overdrive при изменении частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты для любой игры. Вы выбираете, насколько сильным должен быть общий эффект, а затем позволяет монитору взяться за дело.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 615х428х213 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 048 ₴



