
Видеокарта GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 Dual OC Asus (DUAL-RTX5050-O8G)
16 869 ₴
- В наличии
- Код: DUAL-RTX5050-O8G
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С двумя Axial-tech вентиляторами и инновационным 2-слотовым дизайном, видеокарта ASUS RTX 5050 обеспечивает отличное охлаждение и подходит для использования в небольших корпусах. Технология 0dB позволяет вентиляторам останавливаться при низких температурах, что делает работу системы практически бесшумной. Это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться играми и творческими проектами без лишнего шума. Дополнительные вентиляционные отверстия на задней панели способствуют улучшенному отводу тепла, а использование двойных шарикоподшипников увеличивает срок службы вентиляторов. Настройка производительности видеокарты ASUS RTX 5050 становится легким благодаря программе GPU Tweak III, которая позволяет пользователям легко регулировать параметры в зависимости от своих потребностей. Видеокарта ASUS Nvidia GeForce RTX 5050 DUAL OC 8GB GDDR6 – это не просто очередное обновление вашего ПК, а целый шаг вперед в мире компьютерных технологий. Если вы ищете мощное и компактное решение, которое обеспечит вам качественную графику и отличную производительность, то не упустите возможность купить эту уникальную модель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1xHDMI |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Виробник графічного процесора | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Довжина відеокарти | 203 мм |
| Дополнительное питание | 8 pin |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Черный |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 550 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активная |
| Технології GPU | DLSS 4.х, Ray Tracing, Blackwell |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 20000 |
| Частота ядра, МГц | OC Mode - 2677 MHz, Default Mode – Boost Clock : 2647 MHz |
| Шина пам'яті | 128 бит |
Информация для заказа
- Цена: 16 869 ₴











