
Микроволновая печь Panasonic NN-GD38HSZPE
6 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: NN-GD38HSZPE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторная технология для быстрого приготовления и равномерного прогрева пищи. Быстрый старт Эта функция позволяет быстро задать время приготовления, добавляя по 30 секунд каждым нажатием кнопки. Позволяет быстро задать нужное время до 5 минут. Экономичная и яркая подсветка Светодиодная подсветка делает освещение внутри печи ярче, что облегчает проверку степени готовности блюда, находящегося в ней. Эволюция инверторной технологии Panasonic Обычные микроволновые печи могут работать только на одном уровне мощности (Отбывается чередование включения и выключения). Поскольку инверторная технология Panasonic обеспечивает изменение мощных режимов, блюда обрабатываются более равномерно и получаются более вкусными. Оптимальный нагрев блюда для получения лучшего вкуса Для каждого ингредиента применяется определенная температура приготовления, что обеспечивает его аромат, структуру и пищевую ценность. Инвертор оптимизирует мощность нагрева для каждого типа приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | є |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | є |
| Внутреннее покрытие | немає даних |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 279 х 488 х 395 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | немає даних |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 23 л |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 1000 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | гриль + конвекція |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 6 770 ₴


