
Микроволновая печь Gorenje MO20A4BH
3 607 ₴
- В наличии
- Код: MO20A4BH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пять уровней мощности Если вам нужно что-то быстро нагреть, например, вскипятить воду или подогреть суп, выбирайте высокую мощность микроволн. Средняя мощность подходит для приготовления на пару или жарки. Низкая мощность более щадящая, но при этом продукты могут терять влагу. Оптимальный результат каждый раз некоторые модели микроволновых печей имеют автоматические программы для приготовления некоторых видов блюд. Вы вводите тип и вес продукта, а печь сама выбирает оптимальную мощность и время приготовления для достижения оптимальных результатов. Функция размораживания Микроволновая печь размораживает с помощью коротких импульсов микроволн. В промежутках между подачей импульсов тепло передается от нагретых участков пищи до холодных, обеспечивая равномерный оттав. Специальная настройка Speed??Defrost равномерно и быстро размораживает любые продукты глубокой заморозки. После размораживания продукты следует сразу приготовить. Автоматическая очистка без бытовой химии Налейте воду в стеклянный стакан или керамическую чашку, поставьте в печь и включите программу AquaClean. Пар размягчит загрязнения на стенках камеры. После завершения программы вам останется только протереть стенки влажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 261 х 455 х 353 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | Кнопочное |
| Тип управления | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 3 607 ₴











