
Монитор MSI 31.5" MAG 325CQRXF E2 VA Black Curved 240Hz
16 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: MAG 325CQRXF E2
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия MAG (MSI ARSENAL GAMING) предназначена для геймеров, которые хотят доминировать на полях виртуальных сражений. Вдохновленная несравненной прочностью и безупречной надежностью военной техники, она включает полноценный игровой арсенал. Кроме отличительных технических характеристик, устройства MAG могут похвастаться оригинальным дизайном, отражающим сильный характер всей серии. Красота в деталях Игровой монитор MSI оснащен WQHD-панелью, поддерживающей разрешение до 2560x1440. Эта панель формата 16:9 позволяет геймерам рассматривать более крупные игровые сцены, если сравнить с традиционными FHD-панелями, и обеспечивать увлекательное изображение. Плавная отвесность и точность Оснащен частотой обновления 240 Гц и временем отклика 0.5 мс (GtG, мин.), что дает преимущество в жанрах быстро развивающихся игр, таких как игры от первого лица шутеры, боевики, стратегий в реальном времени и спорт. Видеть четко, видеть комфортно Технологии Anti-Flicker и Less Blue Light обеспечивают очень комфортный просмотр за счет уменьшения мерцания и более низкого уровня синего света. Вы можете играть дольше, не ощущая усталости глаз. Adaptive-Sync Игровой монитор MSI оснащен технологией Adaptive Sync, которая обеспечивает плавную визуализацию игрового процесса. Технология Adaptive Sync синхронизирует частоту обновления монитора с графическим процессором для устранения разрывов изображения на экране. Изображение без задержек, которое обеспечивает Adaptive Sync, позволяет вам наслаждаться игрой. Самый яркий дисплей Монитор MSI, оснащенный поддержкой HDR, создает изображение с большей детализацией, более широким диапазоном цветов, а внешний вид ближе к тому, что воспринимает человеческий глаз, по сравнению с традиционными мониторами. Это гарантирует превосходные впечатления от игр и мультимедиа благодаря передатчику каждой детали с живыми цветами и исключительной четкостью. Дисплей Type-C Подключение через кабель USB Type-C позволяет заряжать ваши устройства (до 15 Вт) и легко воспроизводить контент благодаря режиму DisplayPort Alt.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 7.78 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 704.62x467.02x280.98 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Контрастность | 3500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 549 ₴






