
Монитор MSI 26.5" MPG 272URX QD-OLED Black 240Hz
51 071 ₴
- Нет в наличии
- Код: MPG 272URX QD-OLED
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наслаждайтесь захватывающими играми с игровым монитором MPG 272URX QD-OLED. Он оснащен QD-OLED-панелью с разрешением 3840x2160 (UHD), частотой обновления 240 Гц и быстрым временем отклика 0,03 мс (GtG). Сертификация VESA для ClearMR 13000 и DisplayHDR True Black 400 обеспечивает исключительно яркое изображение и уменьшает размытость движений. Технология OLED Care 2.0 помогает предотвратить выгорание. Для любителей консольных игр MPG 272URX QD-OLED оснащены портами HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержкой в 120 Гц, VRR и ALLM, а новейшей DisplayPort 2.1a обеспечивает пропускную способность 80 Гбит/с для игровых и профессиональных дисплеев. Усовершенствованный кабель поддерживает будущее оборудование без потери производительности. DisplayPort 2.1a (UHBR20). Повышает стабильность, качество и совместимость с будущим оборудованием, увеличивая пропускную способность одного канала с 8,1 Гбит/с до 20 Гбит/с и достигая в общей сложности 80 Гбит/с - в 2,5 раза больше, чем у DisplayPort 1.4a. DisplayPort 2.1a (UHBR20) соответствует требованиям к высокой частоте обновления при высоком разрешении, непосредственно поддерживая 4K при 240 Гц без DSC и обеспечивая функции DSR и DLDSR Совместимость с G-Sync. Поддержка G-Sync Compatible обеспечивает плавность и отсутствие разрывов в играх благодаря синхронизации частоты обновления монитора с графическим процессором. Это уменьшает разрывы экрана, заикания и задержку ввода, обеспечивая более плавные ощущения, особенно в быстро развивающихся играх. Кроме того, она полностью поддерживает будущее оборудование, позволяя геймерам максимально использовать производительность новейших графических процессоров. Это обеспечивает бесшовную совместимость и оптимальное качество изображения, позволяя пользователям в полной мере использовать такие новые функции, как трассировки лучей и переменная частота обновления MSI QD-OLED. Пятислойная тандемная OLED-панель с технологией EL Gen 3 является новаторским дисплеем, Благодаря 5-слойной тандемной структуре достигается более низкое энергопотребление и сохраняется пиковая производительность HDR в 1000 нит. Благодаря технологии EL Gen 3 эти достижения в совокупности повышают эффективность освещения на 30%. Панель сохраняет стабильный уровень яркости даже при высокой плотности пикселей 166 PPI, обеспечивая надежную работу. MPG 272URX QD-OLED с разрешением 166 PPI обеспечивает более четкое изображение, улучшенную четкость текста и детализацию материалов высокого разрешения, обеспечивая более плавное воспроизведение контента. Монитор MSI, сертифицированный по стандарту VESA DisplayHDR True Black 400, обеспечивает 99% охват DCI-P3 и точность Delta E<2, обеспечивая яркие цвета, детализированное изображение и верные визуальные ощущения для великолепных игр и мультимедиа AI NAVIGATOR. Точка прицеливания автоматически меняет цвет, что делает ее видимой в любое время. Если цвет точки прицеливания совпадает с цветом фона, прицеливание будет затруднено. Новая технология AI Vision позволяет не только обнаружить детали в темных областях, но и повысить общую яркость и насыщенность цветов, привнося яркость в ваш день Console mode + HDMI 2.1. HDMI 2.1 обеспечивает полную пропускную способность до 48 Гбит/с, поддерживает VRR и гарантирует идеальную совместимость с консолями вплоть до 4K при 120 Гц. Благодаря встроенной технологии HDMI CEC (Consumer Electronics Control) монитор может подключаться к контроллерам, позволяя им простраивать монитор и настраивать режимы, адаптированные к различным устройствам KVM. Управляйте несколькими устройствами с помощью одного комплекта клавиатуры, мыши и игрового монитора MSI Mystic Light. Обеспечивает мягкий рассеянный свет, который можно легко синхронизировать с любым другим игровым продуктом с поддержкой Mystic Light 5-way JOYSTICK. Разработанный с учетом требований эргономики, пятипозиционный джойстик-навигатор перенесен в нижнюю часть задней панели для более комфортного использования Обновление прошивки. MPG 272URX QD-OLED может обновлять прошивку через разъем DP, который прост и удобен в использовании. Это позволяет пользователям самостоятельно обновлять прошивку в любое время, когда MSI выпустит последнюю версию. Это гарантирует, что экран всегда будет находиться в оптимальном состоянии OLED Care 2.0. MSI OLED Care 2.0 содержит несколько функций, призванных предотвратить появление на экране статических изображений или элементов, а также отрегулировать пиковые уровни яркости, когда это не нужно Дисплей Type-C. Кабель USB Type-C позволяет питать устройства (до 98 Вт) и легко выводить изображение на экран в режиме DisplayPort Alt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 609x416x242 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0, 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 26.5" |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 51 071 ₴







