
Монитор MSI 34" MAG 341CQP QD-OLED Black Curved 175Hz
41 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: MAG 341CQP
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Визуализируйте свою победу с игровым монитором QD-OLED MAG 341CQP. Он может похвастаться изогнутой панелью QD-OLED следующего поколения с разрешением 3440x1440 UWQHD 1800R, частотой обновления 175 Гц и быстрым откликом 0,03 мс (GtG). Сертификация VESA для ClearMR 9000 и DisplayHDR True Black 400 гарантирует исключительно яркие изображения и уменьшает размытость изображения. OLED Care 2.0 снижает риск выгорания OLED. Для геймеров на консолях MAG 341CQP QD-OLED предоставляет порты HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержкой 120 Гц, VRR и ALLM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 8.8 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 812x427x318 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 34" |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2xUSB 2.0 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 175 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 41 079 ₴






