ЧОМУ САМЕ KIVI? Более 5 миллионов пользователей в 25 странах Европы и Азии. Умные цены при бескомпромиссном сохранении качества. Соблюдение стандартов EN, наличие маркировки и гигиенических заключения РЭ. Внимание и признание от экспертов на международных выставках и в СМИ, в том числе на IFA и в Forbes. Эксклюзивные предложения от партнеров, подборки полезных приложений, игр и расширений от KIVI Media и Benefits+. Партнерство с: Responsive Image KIVI является лицензированным партнером Google и производит продукты исключительно сертифицированные компаниями Google и Netflix. QUANTUM DOTS При освещении квантовые точки излучают значительно более широкий спектр цветов, создавая яркое, насыщенное изображение и улучшая впечатления от просмотра. Dolby Audio Глубина звука Dolby Audio создает атмосферу кинотеатра. Sound Surround Объемный звук и эффект присутствия благодаря технологии Sound Surround. Auto Volume Control Автоматическая балансировка неожиданных перепадов громкости. Специальные режимы PC mode Адаптирует изображение для работы в режиме монитора. Game mode Минимизирует задержку быстрой реакции. Система для смарт телевизоров, сочетающая сервисы и приложения в одном интерфейсе с персональными рекомендациями. Транслируй любимые видео, фото и музыку со смартфона или других устройств на большой экран в одно касание. Проказывайте свои команды и наблюдайте, как ваш телевизор превращает каждый запрос в действие. Практичный пульт RC20 Голосовое управление Элегантный черный цвет Комфорт в каждом нажатии Быстрый доступ к любимым приложениям
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 300x300 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 6 кг |
| Вага з підставкою | 7 кг |
| Версія Android | 11 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Весія Android | 11 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | 929 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | немає даних |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, інструкція, батарейки |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | RC20 |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Покриття екрана | антивідблискове |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Quad core |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN, mini Jack, RF-in, Ethernet |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 960х555х83 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 960х625х235 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | QLED |
| Технології звуку | Dolby Audio |
| Тип матрицы | IPS |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 10 979 ₴








